Cube Roadrace Helmet yellow Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,95 €
Ø 59 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,95 €
Ø 59 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 55,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Helm ROAD RACE 53-57 2020 liquid-life Cube Helm ROAD RACE 53-57 2020 siehe Shop 55,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Cube Helm ROAD RACE Gelb Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Helm ROAD RACE Gelb Modell 2026 3-5 Werktage 68,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• Cube 16248-S, Cube Race Helmet Gelb S Yellow BikeInn Cube 16248-S, Cube Race Helmet Gelb S Yellow siehe Shop 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Cube 16248-S, Cube Road Race Rennrad Fahrrad Helm gelb 2026 S (49-55cm) Unisex we cycle.de Cube 16248-S, Cube Road Race Rennrad Fahrrad Helm gelb 2026 S (49-55cm) Unisex siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Roadrace Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
L
Cube Helm ROAD RACE 53-57 2020 ✓ Bester Preis Größe: S/M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 55,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Cube Helm ROAD RACE 58-62 2020 Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 56,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Cube Helm ROAD RACE Gelb Modell 2026 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Cube Helm ROAD RACE Gelb Modell 2026 Größe: L Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Cube Helm ROAD RACE Gelb Modell 2026 Größe: S/M Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Cube 16248-S, Cube Race Helmet Gelb S Yellow Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Cube 16248-S, Cube Road Race Rennrad Fahrrad Helm gelb 2026 S (49-55cm) Unisex Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Cube Road Race Fahrradhelm fafit24 Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Cube Roadrace Helmet yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Roadrace Helmet yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Rennradhelm
Ausstattung
24
mit Helmschild
Eigenschaften
Pad-Anpassungssystem
In-Mold
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram