CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau (323001) Esszimmerstuhl

• Das hochwertige Set besteht aus zwei identischen Stühlen, die eine harmonische Ergänzung für jeden Essbereich bieten.
• Mit einer Gesamthöhe von 88 cm fügen sich die Stühle optimal in verschiedene Raumkonzepte ein.
• Das robuste Edelstahlgestell verleiht den Stühlen eine moderne Optik und gewährleistet langfristige Stabilität.
• Der blaue Stoffbezug aus Polyester ist pflegeleicht und sorgt für eine angenehme Sitzatmosphäre.
• Eine Sitzbreite von 40 cm und eine entsprechende Sitztiefe bieten ausreichend Platz für komfortables Sitzen.
• Die ergonomische Sitzhöhe von 48 cm ermöglicht eine bequeme Sitzposition am Esstisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,90 €
ab 229,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau METRO CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau 4-5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Blau, Metall, 40x88x50 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Stuhl, Blau, Metall, 40x88x50 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Mit Stoffsitz I Pflegeleichter Gepolsterter netto-online CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Mit Stoffsitz I Pflegeleichter Gepolsterter 2 Werktage 229,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,94 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Colmar Stoff (2er Set, 2 St), Edelstahlgestell Otto CLP Esszimmerstuhl Colmar Stoff (2er Set, 2 St), Edelstahlgestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 263,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Blau, Metall, 40x88x50 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Mit Stoffsitz I Pflegeleichter Gepolsterter netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 229,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,94 € → zum Angebot
CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Mit Stoffsitz I Pflegeleichter Gepolsterter Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Colmar Stoff (2er Set, 2 St), Edelstahlgestell Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 263,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Testbericht CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau (323001)

CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau (323001) für stilvollen Essgenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Sitzkomforts mit diesem exquisiten Esszimmerstuhl-Set. Die eleganten Stühle vereinen zeitloses Design mit höchster Funktionalität und schaffen eine einladende Atmosphäre in Ihrem Esszimmer. Dank der hochwertigen Verarbeitung und der ergonomischen Formgebung bieten diese Stühle nicht nur optischen Genuss, sondern auch langanhaltenden Sitzkomfort für gesellige Abende mit Familie und Freunden.

Hochwertige Materialien für langlebigen Komfort

Die Esszimmerstühle überzeugen durch ihre erstklassige Materialkombination. Das robuste Edelstahlgestell verleiht den Stühlen eine beeindruckende Stabilität und Langlebigkeit. Die Sitzfläche aus hochwertigem Polyester-Stoff in elegantem Blau ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch besonders pflegeleicht und strapazierfähig. Diese durchdachte Materialauswahl garantiert, dass Sie lange Freude an Ihren neuen Esszimmerstühlen haben werden.

CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau (323001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP 2er Set Esszimmerstühle Colmar Stoff blau (323001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
88 x 40 x 50 cm
88 cm
Edelstahl
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
40 cm
Polyester, Stoff
48 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram