Christ Kette (89076129) Halskette

• Hochwertige Sterlingsilber-Legierung sorgt für langanhaltenden Glanz und Wertbeständigkeit bei täglichem Tragen.
• Raffinierte Zirkonia-Steine verleihen der Kette einen subtilen, aber wirkungsvollen Schimmer für besondere Anlässe.
• Vielseitige Farbkombination aus Silber und Grau ermöglicht eine mühelose Integration in verschiedene Outfits und Stilrichtungen.
• Sorgfältig verarbeitetes Silbermaterial gewährleistet Hautverträglichkeit und minimiert allergische Reaktionen bei empfindlicher Haut.
• Diese zeitlose Halskette vereint klassisches Design mit modernen Akzenten für einen stilvollen Look in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,43 €
Ø 52 €
52,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,43 €
Ø 52 €
52,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 52,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89076129 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89076129 925er Silber, recycelt 52,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89076129 - silber Christ CHRIST Kette 89076129 - silber 1-3 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.43 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89076129 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 52,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89076129 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89076129)

Christ Kette (89076129) - Eleganter Halsschmuck für besondere Anlässe

Entdecken Sie die Faszination zeitloser Eleganz mit dieser exquisiten Halskette. Das filigrane Design aus hochwertigem Sterlingsilber verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note und setzt gekonnt Akzente. Perfekt für den gehobenen Anlass oder als stilvolles Accessoire im Alltag, unterstreicht dieser Schmuck Ihre individuelle Persönlichkeit mit Klasse und Subtilität.

Brillanz und Raffinesse in jedem Detail

Die meisterhaft verarbeiteten Zirkonia-Steine funkeln im Licht und verleihen der Kette eine besondere Strahlkraft. Jeder Stein ist präzise gefasst und harmoniert perfekt mit dem silbernen Glanz des Metalls. Die feine Balance zwischen Schlichtheit und Glamour macht diesen Halsschmuck zu einem vielseitigen Begleiter, der sowohl zu eleganten Abendroben als auch zu lässigen Tagesoutfits eine gute Figur macht.

Christ Kette (89076129) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89076129)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Halskette
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram