Christ Kette (88512413) Halskette

• Die hochwertige Legierung aus Sterlingsilber gewährleistet eine edle Optik und langanhaltenden Tragekomfort.
• Der schlichte Stil ohne Verschluss ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Die silbergraue Farbgebung verleiht dem Schmuckstück eine subtile Eleganz und passt zu zahlreichen Stilrichtungen.
• Als klassische Halskette konzipiert, bietet dieses Produkt eine zeitlose Ergänzung zu jeder Schmuckkollektion.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
96,33 €
Ø 106 €
75,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
96,33 €
Ø 106 €
75,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,55 €
ab 96,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 88512413 925er Silber Valmano Valeria Kette 88512413 925er Silber 96,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,32 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 88512413 - silber Christ CHRIST Kette 88512413 - silber 1-3 Werktage 101,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,39 € → zum Angebot
• CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber Otto CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 140,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.33 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 88512413 925er Silber ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 96,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,32 € → zum Angebot
CHRIST Kette 88512413 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,39 € → zum Angebot
CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 140,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:39 Uhr.

Testbericht Christ Kette (88512413)

Christ Kette (88512413) – Zeitloser Schmuck für besondere Momente

Entdecken Sie die Eleganz in ihrer reinsten Form mit diesem exquisiten Schmuckstück. Die filigrane Halskette aus hochwertigem Sterlingsilber verzaubert durch ihre schlichte Schönheit und vielseitige Tragbarkeit. Ob als raffiniertes Accessoire zum Abendkleid oder als dezenter Blickfang im Alltag – diese Kette verleiht Ihrem Outfit stets eine besondere Note. Lassen Sie sich von der zeitlosen Ausstrahlung und der hochwertigen Verarbeitung begeistern.

Perfekte Symbiose aus Ästhetik und Qualität

Die sorgfältig ausgewählten Materialien und die meisterhafte Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zu einem wahren Juwel. Das edle Sterlingsilber besticht durch seinen sanften Glanz und seine Langlebigkeit. Die geschmeidige Kette schmiegt sich angenehm an Ihren Hals und sorgt für höchsten Tragekomfort. Dank der offenen Gestaltung ohne Verschluss lässt sich die Länge individuell anpassen – für einen stets perfekten Sitz.

Christ Kette (88512413) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (88512413)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Halskette
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram