Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli Herznote: Dattel Kopfnote: Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,57 €
Ø 57 €
55,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,57 €
Ø 57 €
55,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 55,57 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense EDP 50 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte CosmeticExpress Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense EDP 50 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte lagernd | 1-3 Werktage 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense, Frauen, 50 ml, Jasmin, Birne, Sandelholz, Kaufland Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense, Frauen, 50 ml, Jasmin, Birne, Sandelholz, 2-3 Werktage 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Nomade Jasmin Naturel Intense Otto Chloé Eau de Parfum Nomade Jasmin Naturel Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• CHLOE Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau De Parfum 50 ml Damen,... Parfuem365 CHLOE Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau De Parfum 50 ml Damen,... 3-8 Werktage 63,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.57 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense EDP 50 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,57 € 1111.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense, Frauen, 50 ml, Jasmin, Birne, Sandelholz, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,00 € 1180,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Nomade Jasmin Naturel Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
CHLOE Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 63,00 € 1260 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jasmin Naturelle Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Chloé 99350153394, Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 1359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Chloe NGL-181771, Chloe Nmd Jasmine Naturelle Intense 50ml Eau De Parfum Golden Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 71,99 € 1439.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
CHLOE Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 72,99 € 1459.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,01 € → zum Angebot
Chloé 99350153394, Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,11 € 1502.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,01 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense - Eau De Parfum Intense - chloe Nomade Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 77,45 € 1549 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Chloè Nomade Jasmin Naturel Intense EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 77,55 € 1551 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gourmand, aromatisch, blumig, fruchtig
Duft
Patchouli
Dattel
Jasmin
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, sinnlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram