Centa-Star Royal Kissen 50x80cm Schlafkissen
-
Günstigster Preis
Centa Star 2827.00 Kissen Royal 50 x 80 cm Weiss
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Centa-Star Kopfkissen 50 cm x 80 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Centa Star Royal Kissen 50x80 cm
2-3 Werktage
69,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Centa-Star Royal Kissen 50x80cm Test
Dieses luxuriöse Kissen ist ein Muss für erholsamen Schlaf. Die anpassbare Füllung sorgt für individuellen Komfort und lässt einen wie einen König fühlen. Ein unverzichtbares Stück für jedes Schlafzimmer.
Dieses Kissen ist einfach unübertroffen gemütlich! Ich schlafe wunderbar darauf und fühle mich rundum wohl. Es behält seine Form selbst nach mehreren Benutzungen bei. Ich kann es jedem nur empfehlen, es ist jeden Cent wert!.
Nach langem Suchen endlich das ideale Kissen gefunden! Die Größe von 60x80cm ist perfekt, weder zu schmal noch zu breit. Das Kissen ist angenehm und die Füllung hält seit 6 Monaten super. Ein paar Füllungen für die optimale Höhe wurden am Anfang entfernt. Perfekt für einen erholsamen Schlaf!.
Dieses Kissen ist das perfekte Geschenk für Geburtstage oder Weihnachten, da jeder davon begeistert ist. Es lässt sich leicht anpassen und waschen. Ich bin als nächstes dran! Ideal für alle Schlafgewohnheiten.
Diese Kissen sind nicht nur super bequem, sondern behalten auch nach langem Gebrauch ihre Form. Die Füllung kann leicht zum Waschen des Bezuges herausgenommen werden. Perfekt für Allergiker, die keine Federkissen vertragen. Bei so hoher Qualität ist der Preis ein echtes Schnäppchen!.
Das hochwertige Kissen ist sein Geld definitiv wert. Es ist top verarbeitet, atmungsaktiv und waschbar. Indem ich etwas Füllung entfernt habe, wurde es noch gemütlicher. Die überschüssige Füllung solltest du aufbewahren, da das Kissen mit der Zeit etwas nachgibt. So kannst du es ganz einfach wieder auffüllen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen