cdVet ArthroGreen Lauf-Fit Pferd 250ml Tierfutter-Supplement

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet ArthroGreen Lauf-Fit Pferd - 250 ml Main Zoo cdVet ArthroGreen Lauf-Fit Pferd - 250 ml 3 - 4 Werktage 34,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• cdVet Naturprodukte ArthroGreen Lauf-Fit 250ml - Nahrungsergänzung zur Amazon Marketplace cdVet Naturprodukte ArthroGreen Lauf-Fit 250ml - Nahrungsergänzung zur Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• cdVet ArthroGreen Lauf-Fit, Ergänzungsfutter für: Hunde, Katzen, Pferde, 100%... Otto cdVet ArthroGreen Lauf-Fit, Ergänzungsfutter für: Hunde, Katzen, Pferde, 100%... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: cdVet ArthroGreen Lauf-Fit Pferd
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
cdVet ArthroGreen Lauf-Fit Pferd - 250 ml ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 34,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
cdVet ArthroGreen Lauf-Fit, Ergänzungsfutter für: Hunde, Katzen, Pferde, 100% Natur Otto cdVet Naturprodukte GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte ArthroGreen Lauf-Fit 250ml - Nahrungsergänzung zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

cdVet ArthroGreen Lauf-Fit Pferd 250ml Test

5/5
★★★★★ Der geeignete Schmerzkiller
Janine H Juli 2018

Schnelle Lieferung und sichere Verpackung für dieses Produkt. Die Akzeptanz der Flüssigkeit ist positiv und die Weidenrinde nimmt den Schmeez auf natürliche Weise ab. Selbst für den eigenen Gebrauch geeignet und ideal für Tierliebhaber! *g* Teile es mit deinen Lieblingen!.

5/5
★★★★★ WAU
Angelika F Oktober 2016

Nachdem ich es meinen Hunden und mir selbst gegeben habe, habe ich am nächsten Tag eine beeindruckende Wirkung gespürt. Dieses Produkt sollte unbedingt im Altersheim ausprobiert werden. Die Ergebnisse werden Sie erstaunen lassen!.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
EL-GORDO Dezember 2013

Unser Hund litt als junger Welpe unter unklaren Gelenkproblemen. Tierarztkosten waren hoch! Nach der Gabe von Lauf-Fit hatten wir fast 4 Jahre lang einen beschwerdefreien Hund. Jetzt, nach erneutem Auftreten von Beschwerden, haben wir es erneut gegeben und schon bald darauf sprang unser Hund wieder fröhlich wie ein Welpe herum. Absolut empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung aber gute annahme durch Pferd
Stefanie August 2021

Leider enttäuschend - keine Verbesserung bei Arthrose meiner Stute trotz regelmäßiger Anwendung. Clucosamin pur war effektiver.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
250 ml
Anwendung
Gelenke
Flüssigkeit
unterstützt den Gelenkstoffwechsel
Pferde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram