Cawö Life Style Uni 7007 50x100cm platin Duschtuch

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschtuch Serie: Cawö Life Style Uni 7007 Besonderheit: mit Aufhänger
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,90 €
Ø 11 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,90 €
Ø 11 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
ab 11,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Handtuch LIFESTYLE Uni (BL 50x100 cm) - silber - BL 50x100 cm moebel-shop Handtuch LIFESTYLE Uni (BL 50x100 cm) - silber - BL 50x100 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Handtuch LIFESTYLE Uni Ostermann Handtuch LIFESTYLE Uni 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Cawö Handtücher Life Style Uni 7007, 100% Baumwolle (1-St) Otto Cawö Handtücher Life Style Uni 7007, 100% Baumwolle (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 Platin - 705 Amazon Marketplace Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 Platin - 705 Auf Lager 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Varianten: Cawö Life Style Uni 7007 50x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Handtuch LIFESTYLE Uni ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Handtuch LIFESTYLE Uni (BL 50x100 cm) - silber - BL 50x100 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Cawoe Handtuch Lifestyle Uni, Platin, Textil, Uni, 50x100 cm, Textiles Vertrauen - XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Cawö Handtücher Life Style Uni 7007, 100% Baumwolle (1-St) Otto HandtuchWelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 Platin - 705 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Cawö Handtuch, blau, 50X100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Cawö Life Style Uni 7007 50x100cm platin Test

5/5
★★★★★ Super angenehm, fuselt nicht, TOP Qualität!
J.K. August 2021

Die Handtücher von Cawö sind absolut top - fuselfrei, saugstark und angenehm auf der Haut. Ich bin rundum zufrieden und würde sie definitiv erneut kaufen! :-).

5/5
★★★★★ Top
banditinsally Oktober 2024

Top Qualität, wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Caeö waschhandschuh grau
biggi September 2024

Schnelle Lieferung gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön weich und dick!!
Linda K Dezember 2023

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Duschtuch
Cawö Life Style Uni 7007
Details & Eigenschaften
mit Aufhänger
Öko-Tex Standard 100
Farbe & Design
grau
einfarbig
Material & Gewicht
260 g / 520 g/m²
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
Maße
50 cm
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram