Carven L'Eau Intense Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Intense Eau de Parfum für Männer Inhalt in ml: 30 ml Basisnote: Amber - Zedernholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
32,84 €
Ø 36 €
29,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,60 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
32,84 €
Ø 36 €
29,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,60 €
ab 32,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carven L'Eau Intense Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Carven L'Eau Intense Eau de Toilette (EdT) 30 ml 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• L'Eau Intense Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB L'Eau Intense Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
• Carven - Eau de toilette l'eau intense 30 ml Amazon Marketplace Carven - Eau de toilette l'eau intense 30 ml Auf Lager 104,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 109,09 € → zum Angebot
Varianten: Carven L'Eau Intense Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.84 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Carven L'Eau Intense Eau de Toilette (EdT) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
L'Eau Intense Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,42 € 1314,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
Carven - Eau de toilette l'eau intense 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 109,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Carven L'Eau Intense Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carven L'Eau Intense Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Intense Eau de Parfum für Männer
Allgemeine Informationen
30 ml
Duftbeschreibung
Amber, Zedernholz
kühl
Ingwer, Kardamom, Lavendel
Grapefruit, Minze, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram