Carrera-Sport Carrera 1007/S 807 9O (black/dark grey) Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Carrera 1007/S Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,...
2-4 Werktage
87,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,90 €
→ zum Angebot
-
Carrera 1007/S BLACK GOLD/DARK GREY SHADED 62/10/140 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 110,43 € Versand kostenfrei Gesamt 110,43 € → zum Angebot
-
Carrera Herren Carrera CARRERA 1007/S 807/9O Sonnenbrillen Plastik Schwarz Grau
8
129,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Carrera-Sport Carrera 1007/S 807 9O (black/dark grey) Test
Die Carrera Herren Sonnenbrillen sind eine stylische Wahl mit sportlichem Design und effektivem UV-Schutz. Der Tragekomfort könnte verbessert werden, doch insgesamt bietet die Brille ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit Carrera erhält man solide Qualität und modernes Design.
Die Qualität und Verarbeitung dieser Brille sind hervorragend. Die Bügel können beim Optiker angepasst werden. Einziger Mangel ist der Nasensteg, der ständig verrutscht und die Luftzufuhr einschränkt.
Ein schmalerer Nasensteg würde das Problem lösen. Es ist daher Vorsicht geboten.
Sehr schöne Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie immer,sehr zufrieden mit carrera. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen