Camel Active Melbourne black (247-703) Portemonnaie

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Leder.
• Sie verfügt über drei Kartenfächer und ein Scheinfach.
• Das Münzfach ist mit einem Druckknopfverschluss ausgestattet.
• Ein integrierter RFID-Block schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
• Die Maße betragen 9,5 cm Breite, 8,5 cm Höhe und 1 cm Tiefe.
• Das Design ist in klassischem Schwarz gehalten und passt zu jedem Outfit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
32,23 €
Ø 36 €
32,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
32,23 €
Ø 36 €
32,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 32,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Geldbörse Melbourne, aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen... Otto camel active Geldbörse Melbourne, aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse "Melbourne" aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen... Quelle camel active Geldbörse "Melbourne" aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen... 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse "Melbourne" aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen... BAUR camel active Geldbörse "Melbourne" aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen... 2-3 Werktage 32,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
• camel active Herren Börse Schwarz, Menswear-OS Amazon camel active Herren Börse Schwarz, Menswear-OS Auf Lager 37,84 € Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Melbourne (247-703)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.23 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
camel active Geldbörse Melbourne, aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen Nähten ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Melbourne" aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen Nähten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Melbourne" aus hochwertigem Rindsleder mit kernigen Nähten BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
camel active Herren Börse Schwarz, Menswear-OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,84 € Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
camel active Herren Börse Schwarz, Menswear-OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,84 € Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
camel active Melbourne Geldbörse Herren 247 703 60 schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Camel active Querbörse Herren Melbourne 703 schwarz - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Camel Active Melbourne black (247-703)

Eleganz und Funktionalität vereint: Camel Active Melbourne black (247-703)

Die Camel Active Melbourne black (247-703) Geldbörse bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigem Leder, überzeugt sie durch ihre robuste Verarbeitung und das zeitlose Design. Mit einer Breite von 9,5 cm und einer Höhe von 8,5 cm passt sie bequem in jede Hosentasche und ist somit der ideale Begleiter für den Alltag.

Praktische Aufteilung für den täglichen Gebrauch

Diese Geldbörse verfügt über drei Kartenfächer, ein Scheinfach und ein Münzfach mit Druckknopfverschluss. Das Münzfach sorgt dafür, dass Ihre Münzen sicher aufbewahrt werden, während das Scheinfach ohne Verschluss schnellen Zugriff auf Ihre Geldscheine ermöglicht. Zusätzlich bietet die Geldbörse ein Sichtfach, in dem Sie wichtige Dokumente oder Ausweise sicher verstauen können.

Camel Active Melbourne black (247-703) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne qualitativ gute Geldbörse
StaffKK November 2023

Diese Geldbörse bietet viel Platz für Scheine jeglicher Größe und überzeugt mit hochwertigem Leder. Die Marke strahlt Sympathie aus und die Qualität spricht für sich. Eine gute Wahl für stilbewusste Verbraucher.

5/5
★★★★★ Alles super!
MelMel August 2017

Hervorragender Vintage-Geldbeutel, aus weichem und hochwertig verarbeitetem Material. Perfektes Geschenk für Männer zu einem Top-Preis von der Marke Camel! Schnelle Lieferung, gut verpackt in Original-Schachtel. Werde definitiv immer wieder dort bestellen.

5/5
★★★★★ Cooles Accessoire für Männer
von einer Kundin Februar 2021

Ich habe diese Geldbörse als Geschenk für meinen Mann gekauft und er liebt sie. Das robuste Leder und die vielen Fächer machen sie ideal für den Alltag. Ein echter Hingucker und praktisch zugleich. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ schönes Portemonaie
von einer Kundin April 2019

Das Portemonnaie ist ideal für den täglichen Gebrauch, die vielen Fächer bieten genug Platz für Karten und Bargeld. Super Geschenkidee!.

5/5
★★★★★ Sehr stylisches Portemonnaie
von einer Kundin Dezember 2018

Mein geschenktes Portemonnaie in toller Farbe mit used Look hat viele Kartenfächer, die aber etwas schwer zu benutzen sind. Es wirkt robust und muss erst eingeweiht werden. Gute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
von einer Kundin März 2018

Diese Geldbörse ist von hochwertiger Qualität und entspricht der Abbildung in dunkelbraun-gebrauchter Farbe. Der Antik-Look verleiht ihr einen modernen Touch. Mit vielen Fächern, auch versteckten, ist sie optimal in der Größe.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach, mit Sichtfach
1
ohne Verschluss
Druckknopf
3
ja
Ziernaht
ohne Verschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Querformat
auch hochwertigem mit RFID-Block
Basic
Maße & Gewicht
9,5 cm
8,5 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram