Calvin Klein Man Eau de Toilette 50 ml Herren Eau de Toilette
-
Günstigster Preis
Calvin Klein Man Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 353,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
-
Calvin Klein 65390460100, Calvin Klein Man Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
Calvin Klein MAN Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 366,- / l
3-8 Werktage
18,30 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,29 €
→ zum Angebot
-
Calvin Klein Eau de Toilette Man, mit vielseitigen Nuancen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
23,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,24 €
→ zum Angebot
Calvin Klein Man Eau de Toilette 50 ml Test
Der zeitlose Duft von Calvin Klein. Frisch und zitrisch, aber mit einer etwas schwachen Haltbarkeit. Insgesamt 4 Sterne wert. Sehr zu empfehlen!😉😍💪.
Dieser Duft ist einfach unglaublich! Er ist nicht zu stark, aber dennoch raffiniert. Ich empfehle jedem, diesen Duft zu erwerben! Die Flasche ist auch sehr ansprechend 😉 Er wird von allen sehr geschätzt. Definitiv empfehlenswert!.
Calvin Klein ist schon lange mein Favorit für Kleidung. Deshalb habe ich mich entschlossen, auch ihre Kosmetik auszuprobieren. Der reduzierte Preis hat mich überzeugt und ich wurde nicht enttäuscht. Ein frischer, leicht herber Duft, sehr angenehm und dezent - einfach cool!.
Ich habe kürzlich ein Parfüm von Calvin Klein gekauft und bin total begeistert. Der Flakon ist elegant und der Duft angenehm für den täglichen Gebrauch. Er ist leicht und erfrischend. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen, da auch der Preis sehr gut ist.
Ich habe dieses Parfüm für meinen Mann gekauft und bin begeistert! Es hat einen angenehmen Duft, der sowohl meinem Mann als auch meinem Sohn gefällt. Ich kann es nur empfehlen und werde es auf jeden Fall wieder kaufen, sei es für meinen Mann oder als Geschenk. Ich bin sicher, dass es gut ankommen wird! 😊👍 #Parfüm #Duft #Empfehlung #Geschenk #angenehm #Review #Kauf #Mann #Familie.
Ein tolles, nicht aufdringliches Parfüm mit langanhaltendem Duft. Perfektes Weihnachtsgeschenk für Papa! Ein Stern Abzug für die unzureichende Verpackung, kam einfach in einer Plastiktüte an.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen