Calvin Klein 3-Pack T-Shirts (LV00NB4051) white/white/white Unterhemd

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: weiß Look: Business
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
28,54 €
Ø 31 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
28,54 €
Ø 31 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 28,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm aus Baumwolle, Weiß (White,... Amazon Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm aus Baumwolle, Weiß (White,... Auf Lager 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear T-Shirt S/S CREW NECK 3PK (Packung, 3-tlg., 3er-Pack) mit Otto Calvin Klein Underwear T-Shirt S/S CREW NECK 3PK (Packung, 3-tlg., 3er-Pack) mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear T-Shirt "S/S CREW NECK 3PK" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit Quelle Calvin Klein Underwear T-Shirt "S/S CREW NECK 3PK" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear T-Shirt "S/S CREW NECK 3PK" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit BAUR Calvin Klein Underwear T-Shirt "S/S CREW NECK 3PK" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein 3-Pack T-Shirts (LV00NB4051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.54 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm aus Baumwolle, Weiß (White, White, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm aus Baumwolle, Weiß (White, White, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear T-Shirt S/S CREW NECK 3PK (Packung, 3-tlg., 3er-Pack) mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear T-Shirt "S/S CREW NECK 3PK" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear T-Shirt "S/S CREW NECK 3PK" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Jeans Unterhemden NB4051-100 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Calvin Klein Herren 3er Pack Kurzarm T-Shirts Dress for Less Angebotsinfo 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Loungewear- Oberteil, Baumwolle, für Herren, weiß, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Calvin Klein 3-Pack T-Shirts (LV00NB4051) white/white/white Test

3/5
★★★☆☆ ok, aber für M zu lang und Quali so lala
s-12 Februar 2025

Im Rahmen des Amazon Vine Programms kostenlos erhalten. Die Qualität der Shirts ist akzeptabel und angenehm auf der Haut. Für Größe M passt es oben gut, jedoch sind die Shirts recht lang (bei 175 cm Körpergröße). Dadurch lassen sie sich kaum über der Hose tragen und zeigen unter einer Chino oder Anzughose schnell Falten.

1/5
★☆☆☆☆ Miese Qualität
Amazon Kunde Juli 2025

Katastrophale Verarbeitung, angebliche Calvin Klein (CK)-Qualität fehlt. Nähte so schlampig, dass die T-Shirts auseinanderzufallen drohen. Selbst 3er Pack T-Shirts von Aldi wirken deutlich hochwertiger. Absolute Frechheit, kein Kauf wert.

1/5
★☆☆☆☆ Einfach nicht mehr das was es mal war.
von einem Kunden Dezember 2025

Ich kann dieses Produkt inzwischen nicht mehr empfehlen. Seit 12 Jahren kaufe ich diese Shirts; Exemplare von 2013 und 2016 sind noch in hervorragendem Zustand. Der aktuelle Kauf enttäuscht jedoch: Verarbeitung und Materialqualität sind deutlich schlechter. Ich verstehe nicht, was sich der Hersteller bei der aktuellen Produktion gedacht hat.

Das ist nicht mehr das, was es einmal war. Deshalb geht die neue Lieferung sofort als Rücksendung an Otto. Bitte klärt mit CK, warum plötzlich so minderwertig produziert wird.

1/5
★☆☆☆☆ schlecht sehr schlecht
von Ralf B. Juni 2025

Das Calvin Klein T-Shirt enttäuscht in Qualität und Verarbeitung. Das Material ist minderwertig und das Bügeln gestaltet sich als unmöglich. Die Nähte sind unordentlich, als wäre es von jemandem mit zwei linken Händen gefertigt worden. Insgesamt kann ich von diesem Produkt nur abraten.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Business
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Unterhemd
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram