Bugatti T-Shirt 2er Pack Crew Neck schwarz Unterhemd

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus 100% Baumwolle gefertigt, bietet dieses Unterhemd-Set angenehme Atmungsaktivität und hautfreundlichen Tragekomfort den ganzen Tag.
• Das praktische 2er-Pack in zeitlosem Schwarz ermöglicht einen unkomplizierten Wechsel und reduziert Waschhäufigkeit.
• Die unifarbene Gestaltung in elegantem Schwarz gewährleistet vielseitige Kombinierbarkeit unter verschiedensten Outfits.
• Hochwertiges Jersey-Material sorgt für Formbeständigkeit und Langlebigkeit auch nach häufigem Waschen.
• Die Qualitätsverarbeitung dieses Unterwäsche-Sets verspricht langanhaltenden Tragekomfort und Wertbeständigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rundhals Shirt im 2er Pack in schwarz bugatti DE Rundhals Shirt im 2er Pack in schwarz PostAT Paket 19,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Rundhals Shirt im 2er Pack in schwarz Bugatti Rundhals Shirt im 2er Pack in schwarz 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• bugatti T-Shirt Bari (2er Pack) Rundhalsausschnitt, Kurzarm, basic, Baumwolle,... Otto bugatti T-Shirt Bari (2er Pack) Rundhalsausschnitt, Kurzarm, basic, Baumwolle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Bugatti Herren T-Shirt schwarz Uni 2er Pack 54 Amazon Marketplace Bugatti Herren T-Shirt schwarz Uni 2er Pack 54 Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
54
Rundhals Shirt im 2er Pack in schwarz ✓ Bester Preis bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 19,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Rundhals Shirt im 2er Pack in schwarz Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
bugatti T-Shirt Bari (2er Pack) Rundhalsausschnitt, Kurzarm, basic, Baumwolle, weich, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
T-Shirt BUGATTI "Bari", Herren, Gr. 54, schwarz (schwarz, dunkel, uni), Interlock, Größe: 54 BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
bugatti T-Shirt "Bari" Rundhalsausschnitt, Kurzarm, basic, Baumwolle, weich, bequem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
bugatti T-Shirt "Bari" Rundhalsausschnitt, Kurzarm, basic, Baumwolle, weich, bequem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Bugatti Herren T-Shirt schwarz Uni 2er Pack 54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Testbericht Bugatti T-Shirt 2er Pack Crew Neck schwarz

Bugatti T-Shirt 2er Pack Crew Neck schwarz - Eleganz trifft Komfort

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Tragekomfort mit diesem hochwertigen Unterhemd-Set. Die klassisch-schwarze Farbgebung verleiht dem Basiskleidungsstück eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos unter jeder Oberbekleidung integriert. Gefertigt aus feinster Baumwolle, schmiegt sich das Material sanft an Ihre Haut und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Atmungsaktiver Jersey für optimales Wohlbefinden

Die verwendete Jersey-Stoffart zeichnet sich durch ihre hervorragende Atmungsaktivität aus. Sie reguliert effektiv die Körpertemperatur und transportiert Feuchtigkeit zuverlässig nach außen. Dies gewährleistet ein stets trockenes und angenehmes Hautgefühl, selbst bei intensiver körperlicher Aktivität oder an warmen Tagen. Die natürliche Dehnbarkeit des Materials passt sich flexibel Ihren Bewegungen an und bietet maximale Bewegungsfreiheit.

Bugatti T-Shirt 2er Pack Crew Neck schwarz Test

4/5
★★★★☆ Super T-Shirt.
von einer Kundin Juni 2024

Anschmiegsam hautfreundlich Luft durchlässig atmungsaktiv. Echte Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle
100% Baumwolle
2er-Pack
unifarben
Unterhemd
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram