Brooks Glycerin GTS black cobalt neo yellow Dämpfungsschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - gedämpft
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
155,90 €
Ø 144 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,81 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
155,90 €
Ø 144 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,81 €
ab 155,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo... intersport Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
• Brooks 1104461D_002, Brooks Glycerin GTS 22 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe... sport2000 Brooks 1104461D_002, Brooks Glycerin GTS 22 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe... 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Brooks 1104461D002 Glycerin GTS 22 Herren Black/Cobalt/Neo Yellow EU 45.5 Amazon Brooks 1104461D002 Glycerin GTS 22 Herren Black/Cobalt/Neo Yellow EU 45.5 Auf Lager 192,81 € Versand kostenfrei Gesamt 192,81 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Glycerin GTS 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
44
44 1/2
45 1/2
Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo Yellow ✓ Bester Preis Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 155,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo Yellow Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo Yellow Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo Yellow Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo Yellow Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 172,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
Brooks 1104461D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 22 Black/Cobalt/Neo Yellow Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 172,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
Brooks 1104461D_002, Brooks Glycerin GTS 22 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Brooks 1104461D002 Glycerin GTS 22 Herren Black/Cobalt/Neo Yellow EU 45.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 192,81 € Versand kostenfrei Gesamt 192,81 € → zum Angebot
Brooks 1104461D002 Glycerin GTS 22 Herren Black/Cobalt/Neo Yellow EU 45.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 192,81 € Versand kostenfrei Gesamt 192,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:01 Uhr.

Brooks Glycerin GTS black cobalt neo yellow Test

5/5
★★★★★ Gute Stabilität.
Christian H Oktober 2025

Passt, angenehm und gute Stabilität. Auch die Dämpfung für gewichtigeren Läufer finde ich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brooks sind die besten
HALLO Juli 2025

Top Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing trainers
Sævar Mai 2025

Amazing trainers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top quality Trainers
RigaSteven Februar 2025

5 start seller. Came very quickly wife is very happy as she as Big feet LOL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
schwarz
Ausstattung
Überpronation
Zuglasche
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, flexibel, gedämpft
Asphalt, Bahn
Mesh
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend, flexibel
DNA
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
10 mm, 22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram