Brabantia newIcon 12 Liter white mit Zinkeinsatz Treteimer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: weiß Raum: Bad - Büro - Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,33 €
Ø 57 €
56,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,33 €
Ø 57 €
56,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,37 €
ab 57,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia 55113864, Treteimer Brabantia Tret-Mülleimer weiß 12 L mit... ReinigungsBerater Brabantia 55113864, Treteimer Brabantia Tret-Mülleimer weiß 12 L mit... Lieferzeit: 5-10 Werktage 57,33 € + 6,38 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
• Brabantia 113864 Treteimer mit Inneneimer aus Metall, plastik metall, weiß, 12 Amazon Brabantia 113864 Treteimer mit Inneneimer aus Metall, plastik metall, weiß, 12 Auf Lager 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
• BRABANTIA 113864, Brabantia NewIcon Treteimer, 12L - White Tretmülleimer 0815 Onlinehandel BRABANTIA 113864, Brabantia NewIcon Treteimer, 12L - White Tretmülleimer nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 57,35 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,06 € → zum Angebot
• Brabantia Newlcon (12 l) (8710755113864) Weiss Galaxus Brabantia Newlcon (12 l) (8710755113864) Weiss 12-17 Werktage 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia newIcon 12 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.33 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia 55113864, Treteimer Brabantia Tret-Mülleimer weiß 12 L mit Inneneimer aus ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 57,33 € + 6,38 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Brabantia 113864 Treteimer mit Inneneimer aus Metall, plastik metall, weiß, 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
Brabantia 113864 Treteimer mit Inneneimer aus Metall, plastik metall, weiß, 12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
Brabantia International B.V. Brabantia NEWICON Tretmülleimer, 12 Liter, Stylischer hygi DE Angebotsinfo 57,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 63,24 € → zum Angebot
Brabantia Newlcon (12 l) (8710755113864) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
BRABANTIA 113864, Brabantia NewIcon Treteimer, 12L - White Tretmülleimer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 57,35 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,06 € → zum Angebot
Brabantia 8710755113864 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,02 € + 10,05 € Versand Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Brabantia 55113864, Brabantia newIcon Tretmülleimer 12 Liter mit feuerfestem Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Brabantia newIcon Tretmülleimer 12 Liter mit feuerfestem Metall-Inneneimer weiß klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 63,37 € 63,37 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 70,36 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Brabantia newIcon 12 Liter white mit Zinkeinsatz Test

5/5
★★★★★ Guter Mülleimer
Amazon Kunde Januar 2026

Guter Abfalleimer. mit den passenden Müllsäcken perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Renate& F Juni 2025

Top Eimer leise 🤐 Super Qualität 👍Immer wieder gerne 😋. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Saubere Sache
Oheim P April 2020

Treteimer der funktioniert. Kinderleichte Bedienung. Funktioniert noch nach exzessiven Gebrauch tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Amazon Kunde Februar 2019

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Treteimer
Bad, Büro, Küche
Ausstattung
Bodenring, Soft Close Deckel, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend, geruchsdicht
Stahl
weiß
Stahl
modern
rund
Maße & Gewicht
12 Liter
25,1 cm
41,1 cm
25,1 cm
33,8 cm
1 x 12 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram