Bort Cervicalstütze 9 cm haut Gr. S Halskrause

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Halskrause Anwendungsgebiete: Cervicalsyndrom - Schiefhalsoperation - Schleudertrauma Hilfsmittel für: Halswirbel - Nacken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,91 €
Ø 21 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,91 €
Ø 21 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,23 €
ab 20,91 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St ayvita BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St ca. 1 - 3 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St. fliegende-pillen BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St. 1-2 Werktage 26,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 06157429, Bort Orthop.cervikalst.anat.hautf.9cm Small 127362 1 ST Onfy.de PZN-DE 06157429, Bort Orthop.cervikalst.anat.hautf.9cm Small 127362 1 ST 1-3 Werktage 26,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.91 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,91 € 20,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,59 € 26,59 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
PZN-DE 06157429, Bort Orthop.cervikalst.anat.hautf.9cm Small 127362 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,62 € 26.62 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06157429, Bort Cervicalstütze 9 cm small haut für die Nacht anatomisch 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,36 € 27.36 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
PZN-DE 06157429, Bort Cervicalstütze 9 cm small haut für die Nacht anatomisch APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,36 € 27.36 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Cervicalst.9 cm S haut 1 St 06157429_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
PZN-DE 06157429, Bort Cervicalst.9 cm S haut 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € 32.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06157429, Bort Cervicalstütze 9 cm Small Hautfarben Für die Nacht - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 35,00 € 35 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
BORT Cervicalst.9 cm S haut 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,23 € Versand kostenfrei Gesamt 35,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:19 Uhr.

Bort Cervicalstütze 9 cm haut Gr. S Test

5/5
★★★★★ Bort Cervicalstütze
ulrike s Oktober 2013

Dieses Produkt überzeugt mit Stabilität und Tragekomfort. Empfehlenswert! Bei Unsicherheit bei der Größe lieber eine Nummer größer bestellen. Preis-Leistungs-Verhältnis top!.

Allgemeine Daten
Halskrause
Allgemeine Informationen
Cervicalsyndrom, Schiefhalsoperation, Schleudertrauma
Halswirbel, Nacken
1 Stück
Beschaffenheit
anatomisch geformt, hautfreundlich, waschbar
Baumwolle, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram