Bolsius Stumpenkerze 200/70 rot (103617630105)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stumpenkerze Farbe: rot Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,19 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,19 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Stumpenkerze rot, Höhe 20 cm, Ø 6,8 cm globus-baumarkt Bolsius Stumpenkerze rot, Höhe 20 cm, Ø 6,8 cm ca. 1-3 Werktage 5,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Stumpenkerze rot, Höhe 20 cm, Ø 6,8 cm Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Stumpenkerze rot, Höhe 20 cm, Ø 6,8 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• BOLSIUS Stumpenkerze 20x6,8cm rot - Rot Kaufland BOLSIUS Stumpenkerze 20x6,8cm rot - Rot 1-2 Werktage 5,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze, für Innen- und Außenbereich, 200 x 70 mm, rot Amazon Marketplace Bolsius Stumpenkerze, für Innen- und Außenbereich, 200 x 70 mm, rot Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Stumpenkerze 200/70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Stumpenkerze rot, Höhe 20 cm, Ø 6,8 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Stumpenkerze rot, Höhe 20 cm, Ø 6,8 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
BOLSIUS Stumpenkerze 20x6,8cm rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Stumpenkerze Rot, Höhe 20 Cm, Ø 6,8 Cm Kerze Dekokerzen - Bolsius ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze, für Innen- und Außenbereich, 200 x 70 mm, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Bolsius Stumpenkerze 200/70 rot (103617630105) Test

5/5
★★★★★ Brennt sauber etliche Stunden
Amazoner Dezember 2013

Diese Kerze brennt sauber etliche Stunden lang und sorgt so lange für Freude. Keine negativen Beobachtungen, die brennt sauber und gleichmäßig ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Farbe & Design
rot
rund
Lieferung
1 Stück
Material
78 h
Wachs
Maße & Gewicht
7 cm
20 cm
Weitere Eigenschaften
1-Docht-Kerze
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram