Blanco Select Ersatzeimer 15L (229330) Abfalleimer

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: schwarz Behältervolumen: 15 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,65 €
Ø 19 €
18,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,65 €
Ø 19 €
18,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 18,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO 229330 SELECT Ersatzeimer 15 Liter / Abfalleimer / Eimer / Blanco Select... Kaufland BLANCO 229330 SELECT Ersatzeimer 15 Liter / Abfalleimer / Eimer / Blanco Select... 6-7 Werktage 18,65 € + 5,70 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
• Blanco 229330, Blanco Select Eimer 15 Liter elektrokoeck.com Blanco 229330, Blanco Select Eimer 15 Liter Lagernd, sofort lieferbar 27,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
• Blanco Einbaumülleimer Abfallsammler SELECT Eimer 15 Liter, Schwarz, Kunststoff Otto Blanco Einbaumülleimer Abfallsammler SELECT Eimer 15 Liter, Schwarz, Kunststoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.65 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO 229330 SELECT Ersatzeimer 15 Liter / Abfalleimer / Eimer / Blanco Select - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 18,65 € + 5,70 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Blanco 229330, Blanco Select Eimer 15 Liter elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 27,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Blanco Einbaumülleimer Abfallsammler SELECT Eimer 15 Liter, Schwarz, Kunststoff Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Blanco Abfallsammler Select 15 Mülleimer mit Bügelgriffe Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Abfallsammler 15 Liter Select - Mülleimer Passend Zu Einbaumülleimer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
BLANCO 229330, Blanco Select Eimer 15 Liter Küchenaustattungs-Zubehör 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 55,95 € + -0,28 € Versand Gesamt 55,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Blanco Select Ersatzeimer 15L (229330) Test

5/5
★★★★★ Passt!
Andreas Januar 2024

Unsere Küche hatte Probleme, das richtige Müllsystem zu finden. Nach dem Austausch von einem 2er-System zu einem größeren 1er-System haben wir endlich das perfekte Teil entdeckt! Glücklicherweise erfüllt es alle unsere Bedürfnisse.

1/5
★☆☆☆☆ Falsch konzipiert
rosaruserosaruse August 2020

Ich habe zwei dieser 15-Liter-Eimer gekauft, um meinen 30-Liter Eimer im Blanco Rahmen zu ersetzen. Leider passen sie nicht perfekt, da noch Platz für einen kleinen Blanco Original Eimer bleibt.

5/5
★★★★★ Original Qualität
Stefan B Oktober 2025

Schnelle Lieferung, gute original Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erstaz - Mülleimer
Uwe B August 2025

Der bestellte Artikel ist ein Oruginal-Ersatzteil für unsere Küche. Qualität und Passgenauigkeit sind, wie erwartet, excellent. Der Artikel erfüllt somit alle Erwartungen un Anforderungen.

Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer
Blanco Select
Ausstattung
1
Tragegriff
Eigenschaften
Kunststoff
rechteckig
Maße & Gewicht
15 Liter
37,2 cm
31,3 cm
17,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram