Blackmagic ATEM 1 M/E Advanced Panel Audio/Video-Mixer

Produkttyp: Audio/Video-Mixer Abmessungen: 43 x 38,9 x 14,17 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.968,75 €
Ø 2.969 €
2.968,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.700,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.968,75 €
Ø 2.969 €
2.968,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.700,00 €
ab 2.968,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.968,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design ATEM 1 M/E Advanced Panel TONEART Blackmagic Design ATEM 1 M/E Advanced Panel Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 2.968,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.975,65 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Atem 1 M/E Advanced Panel 10 (BM-SWPANELADV1ME10) Amazon Blackmagic Design Atem 1 M/E Advanced Panel 10 (BM-SWPANELADV1ME10) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 3.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.455,00 € → zum Angebot
• Blackmagic BM-SWPANELADV1ME10, Blackmagic ATEM 1 M/E Advanced Panel 10 calumetphoto Blackmagic BM-SWPANELADV1ME10, Blackmagic ATEM 1 M/E Advanced Panel 10 Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 3.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.455,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2968.75 €
Ø 1 Mon.
2.969 €
Tiefstpreis
2.969 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design ATEM 1 M/E Advanced Panel ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 2.968,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.975,65 € → zum Angebot
Blackmagic Design Atem 1 M/E Advanced Panel 10 (BM-SWPANELADV1ME10) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 3.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.455,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Atem 1 M/E Advanced Panel 10 (BM-SWPANELADV1ME10) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 3.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.455,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-SWPANELADV1ME10, Blackmagic ATEM 1 M/E Advanced Panel 10 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 3.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.455,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design ATEM 1M/E Advanced Panel Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 3.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.455,00 € → zum Angebot
BLACKMAGIC DESIGN Atem 1 M/E Advanced Panel Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 3.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.700,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Blackmagic ATEM 1 M/E Advanced Panel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic ATEM 1 M/E Advanced Panel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Audio/Video-Mixer
Allgemeine Informationen
43 x 38,9 x 14,17 cm
schwarz
5,74 kg
Blackmagic ATEM
Weitere Eigenschaften
LCD Display
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram