Biohort Hochbeet Belvedere 102x53x77cm silberfarben-metallic
Breite: 102 cm
Füllmenge: 90 Liter
Gewicht: 3,1 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
399,05 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biohort B139313, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 77 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 399,05 € + -7,98 € Versand Gesamt 391,07 € → zum Angebot
-
Biohort B139313, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 100, Maxi (77 cm)
siehe Shop
399,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,05 €
→ zum Angebot
-
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 100 Silber-metallic
14 bis 28 Werktage
399,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 1x0,5, verschiedene Farben, 102x53x77 cm, extrem lieferbar in 3 Wochen 453,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 458,08 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort Hochbeet Belvedere 102x53x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Biohort Hochbeet Belvedere 102x53x77cm silberfarben-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Hochbeet Belvedere 102x53x77cm silberfarben-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
102 cm
Füllmenge
90 Liter
Gewicht
3,1 kg
Höhe
77 cm
Tiefe
53 cm
Farbe & Design
Farbe
silber
Form
rechteckig
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen