Bering Außenring 55 (525-37-73) Damenring

Farbe: rotgold Größe: 55 Innendurchmesser: 17,4 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,42 €
Ø 43 €
36,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,42 €
Ø 43 €
36,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 42,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bering Damenring 525-37-73 - roségold - 55 Christ Bering Damenring 525-37-73 - roségold - 55 1-3 Werktage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Bering Damenring 525-37-73 Edelstahl 87006441 Valmano Bering Damenring 525-37-73 Edelstahl 87006441 47,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• Bering Fingerring BERING / Detachable / Ring / Size 7 525-37-73 rosé Otto Bering Fingerring BERING / Detachable / Ring / Size 7 525-37-73 rosé lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Varianten: Bering Außenring (525-37-X3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bering Damenring 525-37-73 - roségold - 55 ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Bering Damenring 525-37-73 Edelstahl 87006441 Valmano Angebotsinfo 47,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Bering Fingerring BERING / Detachable / Ring / Size 7 525-37-73 rosé Otto Juwelier SCHWAHN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Bering Außenring 55 (525-37-73) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bering Außenring 55 (525-37-73)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rotgold
55
17,4 mm
Edelstahl
Damenring
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram