Bergans Women's Fløyen V2 Pants (8625) black Softshellhose
Produkttyp: Softshellhose - Trekkinghose
Für wen: Damen
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
54,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bergans 228011-8609-91-S, Bergans Fløyen V2 3/4 W Pants black (91) S Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 54,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
-
Bergans 3172-91-L, Bergans Damen Fløyen 3/4 Outdoor Tights (Größe L, schwarz)
Lieferzeit 2-4 Tage
85,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 88,65 €
→ zum Angebot
-
Bergans Sporthose lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
-
Bergans Fløyen Outdoor Tights Women - Black - M
Auf Lager
118,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: XXS
Größe: M
Größe: XS
Größe: M
Größe: XXS
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Bergans Women's Fløyen V2 Pants (8625) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bergans Women's Fløyen V2 Pants (8625) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Softshellhose, Trekkinghose
Für wen
Damen
Eigenschaften
Sportart
Trekking, Wandern
Siegel
EOCA
Funktionsmaterial
Cordura
Materialzusammensetzung
20% Elastan, 40% Polyamid, Hauptmaterial: 40% Polyester
Passform
Regular Fit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Damen Boulderhose
Beliebte Modelle: Klettershorts
Herren Wanderhose im Test
Die wichtigsten Fakten zu Herren Softshellhose
Die wichtigsten Fakten zu Kletterhose Damen
Technik erklärt: Damen Wanderhose wasserdicht
Diese Damen Wanderhose lohnen sich 2026
Kaufberatung zu Kinder Trekkinghose
Beliebte Themen