BeauMents Flexxio blue Paarvibrator

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Flexxio blue verfügt über eine Fernbedienung für einfache Steuerung.
• Er ist wiederaufladbar und bietet somit langanhaltenden Spaß.
• Das Material ist phthalatfrei und hautfreundlich.
• Dank seiner wasserdichten Eigenschaften kann er auch im Wasser verwendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
74,57 €
Ø 79 €
74,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
74,57 €
Ø 79 €
74,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 74,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BeauMents Flexxio, Paar-Vibratoren, blau Amazon BeauMents Flexxio, Paar-Vibratoren, blau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
• BeauMents Flexxio Paarvibrator Blau 19,5 cm ⌀ 4,5 cm smash-me BeauMents Flexxio Paarvibrator Blau 19,5 cm ⌀ 4,5 cm 4 - 6 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• BeauMents Flexxio Vibrator - Blau sinful.de BeauMents Flexxio Vibrator - Blau 2-4 werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• BeauMents - Flexibler Paarvibrator 1 St DocMorris BeauMents - Flexibler Paarvibrator 1 St sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: BeauMents Flexxio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.57 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
BeauMents Flexxio, Paar-Vibratoren, blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
BeauMents Flexxio, Paar-Vibratoren, blau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
BeauMents Flexxio Paarvibrator Blau 19,5 cm ⌀ 4,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
BeauMents Flexxio Vibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
BeauMents - Flexibler Paarvibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Stoys BeauMents Flexxio: Paarvibrator, blau, Sextoys > Vibratoren > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

Testbericht BeauMents Flexxio blue

BeauMents Flexxio blue: Der vielseitige Paarvibrator

Der BeauMents Flexxio blue ist ein innovativer Paarvibrator, der speziell für gemeinsame Erlebnisse entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen Form und den vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten bietet er sowohl vaginal als auch klitoral intensive Stimulation. Die blaue Farbe und das hochwertige Silikonmaterial sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

10 Vibrationsstufen für individuelle Bedürfnisse

Der Vibrator verfügt über 10 verschiedene Vibrationsstufen, die sich einfach per Fernbedienung steuern lassen. So können Sie die Intensität und das Muster der Vibrationen ganz nach Ihren Vorlieben anpassen. Egal ob sanftes Kitzeln oder intensive Stimulation – der Flexxio blue bietet für jeden Geschmack das Richtige.

BeauMents Flexxio blue Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Marc S April 2019

Unser Erlebnis mit dem Flexxio war einfach fantastisch! Die Vibrationen sind stark und leicht einzustellen, das Material fühlt sich hochwertig an und die diskrete Aufbewahrungstasche ist ein praktischer Bonus. Ein absolut geiles Spielzeug, das uns restlos überzeugt hat. Wir können es nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Flexibel und kraftvoll
S. H Juni 2019

Mit dem Flexxio Vibrator erhält man ein vielseitiges und flexibles Toy für Paare. Die Verpackung vermittelt Wertigkeit und enthält zwei kraftvolle Vibratoren in unterschiedlichen Größen, die flexibel miteinander verbunden sind. Das Material fühlt sich angenehm weich an und die Funktion, den Vibrator zu biegen und anzupassen, ist praktisch. Die Funktionsweise ist anfangs etwas gewöhnungsbedürftig, jedoch gut in der beiliegenden Anleitung erklärt.

Interessant ist, dass beide Vibratoren individuell eingestellt werden können. Das Toy lässt sich einfach aufladen und ist wasserdicht, was die Reinigung erleichtert. Der Flexxio ist ideal für experimentierfreudige Paare, die Wert auf Flexibilität legen. Probieren Sie es einfach aus und entdecken Sie neue Möglichkeiten für gemeinsame Freuden.

1/5
★☆☆☆☆ Toy schon benutzt.
S. D Dezember 2020

0 Sterne - abstoßend. Fehlendes Siegel an Verpackung, gebraucht aussehendes Toy. Unordentliches Ladekabel, zerknickte Bedienungsanleitung, weißliche Krümmel. Einfach eklig.

1/5
★☆☆☆☆ Rausgeschmissenenes Geld
G. B März 2019

Dieser Paarvibrator ist absoluter Müll. Geeignet ist er nur für Personen mit dünnem Penis. Das Anlegen gestaltet sich schwierig und unangenehm.

Die Fernbedienung ist umständlich und die Vibration nicht besonders stark. Die Größe der Beschreibung macht es schwer, diese zu lesen. Investiert euer Geld lieber in ein anderes Produkt, das euer Sexleben mehr unterstützt.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
Sebastian Februar 2019

Dieses Spielzeug hat unsere Erwartungen nicht erfüllt. Es hat die unangenehme Eigenschaft, sich ständig zu verdrehen und an der falschen Stelle zu bleiben. Außerdem hält die Biegung nicht, was sie verspricht, was die Nutzungsmöglichkeiten beeinträchtigt.

Das Anschalten gestaltet sich kompliziert und das Spielzeug steht oft nur im Weg herum. Nach einmaliger Benutzung direkt in den Müll - Geldverschwendung.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Fernbedienung
Akku
phthalatfrei, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral, Vaginal, erogene Zonen
blau
ABS, Silikon
Paarvibrator, Spezial-Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram