Bauerfeind Sports Knee Strap pink XL Kniebandage

Produkttyp: Kniebandage Anwendungsgebiete: Patellainstabilität - Schmerzen - Verletzungs-Prävention Hilfsmittel für: Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,93 €
Ø 35 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,93 €
Ø 35 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
ab 34,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUERFEIND SPORTS Kniegurt pink XL sportdeal24 BAUERFEIND SPORTS Kniegurt pink XL 7 - 9 Werktage 34,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
• Bauerfeind Sports Knee Strap pink (PINK) XL Ski-Outdoor Bauerfeind Sports Knee Strap pink (PINK) XL Lieferzeit 4-6 Werktage 39,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Kniebandage Bauerfeind Sports On-fight (on-fight.de) Kniebandage Bauerfeind Sports 41,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• BAUERFEIND Patellabandage Knee Strap, Knie Sportgurt Unisex, Druckentlastung Amazon Marketplace BAUERFEIND Patellabandage Knee Strap, Knie Sportgurt Unisex, Druckentlastung Auf Lager 41,91 € Versand kostenfrei Gesamt 41,91 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind Sports Knee Strap pink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.93 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BAUERFEIND SPORTS Kniegurt pink XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Bauerfeind Sports Knee Strap pink (PINK) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 39,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Kniebandage Bauerfeind Sports On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 41,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
BAUERFEIND Patellabandage Knee Strap, Knie Sportgurt Unisex, Druckentlastung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,91 € Versand kostenfrei Gesamt 41,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Bauerfeind Sports Knee Strap pink XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind Sports Knee Strap pink XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kniebandage
Allgemeine Informationen
Patellainstabilität, Schmerzen, Verletzungs-Prävention
Knie
Bauerfeind Sports
1 Stück
Beschaffenheit
atmungsaktiv
pink
XL
Strickstoff
42 - 48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram