Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 3 Fußgelenkorthese

Produkttyp: Fußgelenkorthese Anwendungsgebiete: Instabilität - Postoperativ - Verletzungs-Nachbehandlung Hilfsmittel für: Fußgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 84,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epitrain Bandage GröÃe 3 schwarz apodiscounter Epitrain Bandage GröÃe 3 schwarz verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Epitrain Bandage GröÃe 3 schwarz VersandApo Epitrain Bandage GröÃe 3 schwarz verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Epitrain Bandage Größe 3 schwarz Apotheke Epitrain Bandage Größe 3 schwarz verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind CaligaLoc Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Epitrain Bandage GröÃe 3 schwarz ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Epitrain Bandage GröÃe 3 schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Epitrain Bandage Größe 3 schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußgelenkorthese
Allgemeine Informationen
Instabilität, Postoperativ, Verletzungs-Nachbehandlung
Fußgelenk
Bauerfeind CaligaLoc
1 Stück
Beschaffenheit
recht und links tragbar
stützt und stabilisiert, waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram