Barts Monique Earmuffs dark heather grau Ohrenschützer
-
Günstigster Preis
BARTS Damen Ohrenschützer Monique Earmuffs Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
Barts Damen Monique Earmuffs Ohrensch tzer, Grau, Einheitsgröße EU
Auf Lager
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
Barts - Monique Ohrschützer Damen dark heather 162682_8225
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Monique Ohrenwärmer by Barts 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Barts Monique Earmuffs dark heather grau Test
Die Ohrwärmer sind nicht nur ideal bei Kälte, sondern auch bei Wind. Sie sind technisch sehr gut und lassen sich nach dem Abnehmen leicht zusammenklappen. Im Vergleich zu anderen Modellen sind sie nicht so dick und sehen zudem noch schick aus. Die Earmuffs schützen die Ohren hervorragend und ermöglichen dennoch ein klares Hören.
Die Ohrwärmer passen perfekt und halten mich beim Fahrradfahren schön warm. Ich habe sie in verschiedenen Farben und bin total begeistert. Super Produkt!.
Diese Ohrschützer sitzen optimal und sind bequem. Der Bügel lässt sich individuell anpassen, sodass sie auf verschiedene Kopfgrößen passen. Einwandfreie Qualität - bin rundum zufrieden.
Ich habe endlich Ohrenwärmer gefunden, die nicht zu groß sind. Die Bügel lassen sich gut verstellen und die Möglichkeit des Zusammenklappens macht sie sehr handlich. Perfekt für unterwegs! Sehr empfehlenswert!.
Ich liebe Ohrenwärmer und dieses Modell ist einfach wunderbar! Sie sind nicht zu dick und sehen trotzdem sehr schön aus. Sie halten meine Ohren schön warm und sind perfekt, um sie mit einer Kapuze zu kombinieren, wenn es regnet. Der verstellbare Bügel sorgt dafür, dass sie perfekt an meine Kopfgröße angepasst werden können. Einfach ein toller Begleiter für die kalte Jahreszeit!.
Ich suchte nach einem Ohrwärmer, der meine Ohren warm hält, ohne meine Frisur zu zerstören. Die meisten sind zu groß und verstecken den Kopf. Diese haben die perfekte Größe und wärmen gut. Sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen