Barts Monique Earmuffs auster Ohrenschützer

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 20,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barts Damen Monique Earmuffs Ohrenschützer, Weiß (OYSTER 0033), One size Amazon Barts Damen Monique Earmuffs Ohrenschützer, Weiß (OYSTER 0033), One size Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• BARTS Damen Ohrenschützer Monique Earmuffs intersport BARTS Damen Ohrenschützer Monique Earmuffs Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Barts - Monique Ohrenschützer Damen oyster 180640_8225 Sport Bittl Barts - Monique Ohrenschützer Damen oyster 180640_8225 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Monique Ohrenwärmer by Barts Hut Monique Ohrenwärmer by Barts 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Barts Monique Earmuffs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Barts Damen Monique Earmuffs Ohrenschützer, Weiß (OYSTER 0033), One size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Barts Damen Monique Earmuffs Ohrenschützer, Weiß (OYSTER 0033), One size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
BARTS Damen Ohrenschützer Monique Earmuffs intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Monique Ohrenwärmer by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Barts - Monique Ohrenschützer Damen oyster 180640_8225 Sport Bittl Angebotsinfo 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Barts Monique Earmuffs auster Test

5/5
★★★★★ Top Quali wie gewohnt bei Barts
Anna V März 2023

Die Ohrschützer von Barts sind von ausgezeichneter Qualität, sitzen fest und bieten guten Schutz. Perfekt als Ergänzung für einen Beanie. Super zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Tolle Ohrenwärmer!
Martina F Februar 2021

Diese Ohrenwärmer waren ein tolles Weihnachtsgeschenk und kamen super an! Durch ihre Faltbarkeit sind sie praktisch für unterwegs und lassen sich leicht in einer Tasche verstauen. Beim ersten Aufklappen ist etwas Vorsicht geboten, aber sobald man den Dreh raushat, funktioniert es problemlos. Sie sind angenehm dünn und drücken nicht zu stark auf den Kopf, im Gegensatz zu manch anderen dickeren Modellen.

Das Material ist weich und angenehm zu tragen. Alles in allem eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach praktischen und bequemen Ohrenwärmern sind!.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Akkus A Dezember 2020

Dieses Stirnband ist ideal für kalte Fahrradfahrten zur Arbeit. Es hält die Ohren warm und ist verstellbar, um perfekt zu passen. Praktisch zum Verstauen im Rucksack.

Tragekomfort ist gut, obwohl Ohrringe nach längerem Tragen etwas drücken können. Insgesamt aber gut auszuhalten.

4/5
★★★★☆ Haare laden sich statisch auf...
xxx Dezember 2022

Die Ohrenschützer sind qualitativ hochwertig verarbeitet und halten die Ohren warm. Leider haben sie bei mir Haare statisch aufgeladen und stehen mir nicht. Daher habe ich sie zurückgeschickt. Wenn du auf der Suche nach eleganten Ohrenschützern bist, die deine Ohren warm halten, probiere sie aus.

4/5
★★★★☆ Passt super-Farbe FLOP
Haihappen_Uhaha November 2019

Optimaler Sitz, sogar für Hunde geeignet :D Auch für kleine Köpfe geeignet. Leider ist die Farbe eher ein helles Grau mit weißem Bausch für die Ohren. Trotzdem behalte ich sie, da sie wirklich warm sind! Hervorragende Passform und Wärmekomfort für kalte Tage.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
weiß
Damen
Acryl, Polyester
15% Polyester, Futter 85% Polyacryl, Obermaterial 100% Polyacryl
Ohrenschützer
Skitouren, Walking
Ausstattungsmerkmale
mit Applikation, mit Fleece-Futter, mit Logo
Zopfmuster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram