bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 6N Deep (6ml)
Produkttyp: Concealer
Wirkung: abdeckend - glättend
Textur: Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
30,43 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Original Liquid Concealer sofort lieferbar 30,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Original Liquid Concealer #6n-deep 6 ml
30,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,71 €
→ zum Angebot
-
BAREMINERALS Concealer Original Liquid Concealer 6n-Deep 6ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
30,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,71 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 6N Deep (6ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 6N Deep (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Concealer
Farbe
dark
geeignet für
Contouring
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flockapplikator
Wirkung
abdeckend, glättend
Deckkraft
mittel
Korrektur für
Augenringe, Hautunreinheiten
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
vegan
Halt
langanhaltend
Hautunterton
neutral
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen