bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 4N Tan (6ml)

• Die mittelstarke Deckkraft kaschiert Augenringe und Hautunreinheiten zuverlässig.
• Entwickelt für alle Hauttypen, ist dieses Make-Up für jeden geeignet.
• Die Kompaktcreme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und ein glattes Finish.
• Mit dem Flockapplikator lässt sich das Produkt einfach und präzise auftragen.
• Die Formel ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
30,45 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,48 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
30,45 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,48 €
ab 30,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Liquid Concealer #4n-tan 6 ml Dress for Less Original Liquid Concealer #4n-tan 6 ml 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• Original Liquid Concealer DocMorris Original Liquid Concealer sofort lieferbar 30,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Concealer Original Liquid Concealer 4n-Tan 6ml Otto BAREMINERALS Concealer Original Liquid Concealer 4n-Tan 6ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Original Liquid Concealer #4n-tan 6 ml ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Original Liquid Concealer DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
BAREMINERALS Concealer Original Liquid Concealer 4n-Tan 6ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 4N Tan (6ml)

Entdecken Sie den bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 4N Tan (6ml)

Für ein makelloses Make-up-Ergebnis ist der richtige Concealer entscheidend. Der bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 4N Tan (6ml) bietet eine mittlere Deckkraft, die Augenringe und Hautunreinheiten effektiv abdeckt, ohne dabei die Haut zu beschweren. Seine Formel ist speziell für alle Hauttypen entwickelt worden, sodass jeder von diesem Produkt profitieren kann. Die Textur der Kompaktcreme gleitet sanft über die Haut und hinterlässt ein glattes Finish, das den ganzen Tag hält.

Perfektionieren Sie Ihr Contouring

Nicht nur als Concealer, sondern auch für das Contouring eignet sich dieses Produkt hervorragend. Dank des praktischen Flockapplikators lässt sich das Produkt präzise auftragen und verblenden. Die Farbe "medium" mit einem neutralen Hautunterton passt sich nahtlos an die natürliche Hautfarbe an und ermöglicht so ein natürliches Contouring, das Ihre Gesichtszüge optimal betont.

bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 4N Tan (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 4N Tan (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Concealer
medium
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
abdeckend, glättend
mittel
Augenringe, Hautunreinheiten
Kompaktcreme
vegan
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram