bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 5.5C Dark/Deep (6ml)
Produkttyp: Concealer
Wirkung: abdeckend - glättend
Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
30,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Original Liquid Concealer sofort lieferbar 30,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Original Liquid Concealer #5.5c-dark/deep 6 ml
30,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,71 €
→ zum Angebot
-
BAREMINERALS Concealer Original Liquid Concealer 5,5c-Dark-Deep 6ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
30,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,71 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 5.5C Dark/Deep (6ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Original Liquid Mineral Concealer 5.5C Dark/Deep (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Concealer
Farbe
dark
geeignet für
Contouring
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flockapplikator
Wirkung
abdeckend, glättend
Deckkraft
mittel
Korrektur für
Augenringe, Hautunreinheiten
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
vegan
Halt
langanhaltend
Hautunterton
kühl
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen