Bagbase Escape Check-In Wheelie Bag black Reisetasche

• Das großzügige Volumen von 100 Litern bietet ausreichend Platz für längere Reisen oder umfangreiche Gepäckstücke.
• Der versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine bequeme Handhabung und lässt sich platzsparend verstauen, wenn er nicht benötigt wird.
• Gefertigt aus robustem Polyester, zeichnet sich dieser Trolley durch seine Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit aus.
• Praktische Kompressionsriemen helfen dabei, den Inhalt zu sichern und das Gepäck effizient zu organisieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,11 €
Ø 81 €
79,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,11 €
Ø 81 €
79,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,10 €
ab 82,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BagBase BG483 Escape Check-In Wheelie Amazon Marketplace BagBase BG483 Escape Check-In Wheelie Auf Lager 82,11 € Versand kostenfrei Gesamt 82,11 € → zum Angebot
• BagBase Rucksack Escape Check-In Wheelie Otto BagBase Rucksack Escape Check-In Wheelie lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 87,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,47 € → zum Angebot
• BagBase Escape Check-In Wheelie - Schwarz Kaufland BagBase Escape Check-In Wheelie - Schwarz 7-8 Werktage 88,10 € Versand kostenfrei Gesamt 88,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.11 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
BagBase BG483 Escape Check-In Wheelie ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,11 € Versand kostenfrei Gesamt 82,11 € → zum Angebot
BagBase Rucksack Escape Check-In Wheelie Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 87,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,47 € → zum Angebot
BagBase Escape Check-In Wheelie - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 88,10 € Versand kostenfrei Gesamt 88,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Testbericht Bagbase Escape Check-In Wheelie Bag black

Bagbase Escape Check-In Wheelie Bag black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser geräumige Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 100 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und geschäftliche Aufenthalte. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Polyester gewährleistet Langlebigkeit und Schutz für Ihr Gepäck, während das schwarze Design zeitlose Eleganz ausstrahlt.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Genießen Sie maximalen Komfort beim Transport Ihres Gepäcks. Der versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung und lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen. Die leichtgängigen Rollen sorgen für reibungsloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und über unebene Oberflächen. Dank des durchdachten Designs bewältigen Sie selbst lange Wege mühelos und schonen dabei Ihren Rücken.

Bagbase Escape Check-In Wheelie Bag black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bagbase Escape Check-In Wheelie Bag black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche, Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
versenkbar
Maße & Gewicht
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram