B2B Medical Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St Infusionsbesteck

Produkttyp: Infusionsbesteck - Infusionszubehör Farbe: grün Gauge: 21
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,34 €
Ø 44 €
43,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,34 €
Ø 44 €
43,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,77 €
ab 44,34 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün Apolux Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün 2-3 Werktage 44,34 € Versand kostenfrei Gesamt 44,34 € → zum Angebot
  • Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün apodiscounter Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün 2-3 Werktage 44,35 € Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
  • Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St medpex Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.34 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,34 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,34 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,35 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,30 € 0,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19 mm 19 cm grün healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € 0,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,24 € 0,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm grün 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,83 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,83 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19Mm 19cm Grün 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,22 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,22 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,59 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 60,59 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,59 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm Grün deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 60,59 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infusionsbesteck, Infusionszubehör
Allgemeine Informationen
grün
21
19 cm
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram