Axor Drain Duschrinne (42520000) Sanitärinstallation

Ausstattung: Abdeckung Besonderheiten: höhenverstellbar - integriertes Gefälle Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
495,51 €
Ø 503 €
495,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
495,51 €
Ø 503 €
495,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,98 €
ab 495,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 495,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe AXOR Drain Fertigset Duschrinne, 700 mm, Chrom, höhenverstellbar bis... design-in-bad Hansgrohe AXOR Drain Fertigset Duschrinne, 700 mm, Chrom, höhenverstellbar bis... 3–4 Wochen 495,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 502,41 € → zum Angebot
• hansgrohe Drain Duschrinne 42520000 700mm, Fertigset, frei im Raum, chrom Obadis hansgrohe Drain Duschrinne 42520000 700mm, Fertigset, frei im Raum, chrom 10-28 Werktage 505,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 514,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschrinne Axor Drain, Fertigset frei im Raum positionierbar Otto hansgrohe Duschrinne Axor Drain, Fertigset frei im Raum positionierbar lieferbar in 6 Wochen 666,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 673,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
495.51 €
Ø 1 Mon.
503 €
Tiefstpreis
496 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe AXOR Drain Fertigset Duschrinne, 700 mm, Chrom, höhenverstellbar bis 18 mm ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 495,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 502,41 € → zum Angebot
hansgrohe Drain Duschrinne 42520000 700mm, Fertigset, frei im Raum, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 505,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 514,59 € → zum Angebot
hansgrohe Drain Duschrinne 42520000 700mm, Fertigset, frei im Raum, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 512,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 522,73 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Drain Fertigset Durschrinne, 700mm, 42520000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 21.0 519,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 526,79 € → zum Angebot
hansgrohe Duschrinne Drain 700mm, Fertigset, frei im Raum, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 549,99 € Versand kostenfrei Gesamt 549,99 € → zum Angebot
AXOR Drain Fertigset Duschrinne 70 cm, Duschabläufe, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Fertigset Duschrinne AXOR Drain 42520000 neuesbad Angebotsinfo 584,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 592,27 € → zum Angebot
hansgrohe Duschrinne Axor Drain, Fertigset frei im Raum positionierbar Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 666,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 673,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Axor Drain Duschrinne (42520000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Drain Duschrinne (42520000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung
höhenverstellbar, integriertes Gefälle
chrom
silber
0,7 m
Edelstahl
Montage in der Fläche
verchromt
Duschrinne
bodenebene Duschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram