Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001) IP-Kamera

• Liefert gestochen scharfe Aufnahmen mit beeindruckenden 2.592 x 1.944 Pixeln für präzise Detailerfassung.
• Ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten sowohl im Innen- als auch im Außenbereich für vielseitige Überwachungslösungen.
• Bietet robuste Wetterfestigkeit durch IP66- und IP67-Zertifizierung zum Schutz gegen Staub und Wasser.
• Gewährleistet zuverlässige Nachtsicht dank integrierter Infrarot-Technologie für 24-Stunden-Überwachung bei allen Lichtverhältnissen.
• Präsentiert sich in dezentem Schwarz für eine unauffällige Integration in jede Umgebung.
• Kombiniert IP-Technologie mit professioneller Sensorleistung für moderne Netzwerk-Überwachungssysteme höchster Qualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
327,15 €
Ø 323 €
304,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 506,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
327,15 €
Ø 323 €
304,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 506,73 €
ab 327,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS F2107-RE Sensor Objektiv Einheit 5MPx IP67 02868-001 EXPERT-Security AXIS F2107-RE Sensor Objektiv Einheit 5MPx IP67 02868-001 327,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 332,05 € → zum Angebot
• Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001) Jacob Elektronik Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001) 334,79 € Versand kostenfrei Gesamt 334,79 € → zum Angebot
• Axis F2107-RE Standard Sensor Amazon Axis F2107-RE Standard Sensor Auf Lager 383,54 € + 8,46 € Versand Gesamt 392,00 € → zum Angebot
• Axis Falt-Disc-Schloss Otto Axis Falt-Disc-Schloss lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 506,73 € Versand kostenfrei Gesamt 506,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
327.15 €
Ø 1 Mon.
323 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
AXIS F2107-RE Sensor Objektiv Einheit 5MPx IP67 02868-001 ✓ Bester Preis EXPERT-Security Angebotsinfo 327,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 332,05 € → zum Angebot
Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 334,79 € Versand kostenfrei Gesamt 334,79 € → zum Angebot
Axis F2107-RE Standard Sensor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 383,54 € + 8,46 € Versand Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Axis F2107-RE - Kamera-Sensoreinheit - Standard Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 397,40 € Versand kostenfrei Gesamt 397,40 € → zum Angebot
Axis Netzwerkkamera Covert/Pinhole F2107-RE Standard Sensor - Sensor Objektiv Einheit 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 418,84 € Versand kostenfrei Gesamt 418,84 € → zum Angebot
Axis Falt-Disc-Schloss Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 506,73 € Versand kostenfrei Gesamt 506,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001)

Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001) für professionelle Überwachung in jeder Umgebung

Zuverlässige Sicherheit rund um die Uhr – dieser hochauflösende Sensor liefert gestochen scharfe Bilder mit 2.592 x 1.944 Pixeln und eignet sich gleichermaßen für Innen- und Außenbereiche. Als flexible IP-Kamera mit integrierter Infrarotfunktion meistert das Gerät selbst anspruchsvolle Lichtverhältnisse mühelos. Die robuste Bauweise mit IP66- und IP67-Schutzart garantiert einen sicheren Betrieb bei widrigen Wetterbedingungen, während die kompakte schwarze Gehäuseform eine dezente Installation ermöglicht. Ob zur Überwachung von Eingangsbereichen, Parkplätzen oder Produktionshallen – dieses System bietet professionelle Leistung für vielfältige Sicherheitsanforderungen.

Gestochen scharfe Bildqualität für lückenlose Dokumentation

Die hohe Auflösung von über 5 Megapixeln erfasst selbst feinste Details wie Gesichtszüge oder Kennzeichen zuverlässig. Diese Präzision erweist sich besonders wertvoll, wenn es um die nachträgliche Analyse von Vorfällen geht. Die Infrarotfunktion sorgt dafür, dass auch bei Dunkelheit kritische Bereiche lückenlos überwacht werden – ohne zusätzliche Beleuchtung. In Kombination mit der wetterfesten Konstruktion entsteht ein Überwachungssystem, das bei Tag und Nacht sowie bei Regen, Schnee oder Staub konstant hohe Bildqualität liefert. Betriebe profitieren von reduzierten Ausfallzeiten und erhöhter Rechtssicherheit durch verwertbares Videomaterial.

Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis F2107-RE STANDARD SENSOR (02868-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.592 x 1.944 Pixel
außen, innen
schwarz
IP-Kamera, Infrarotkamera
IP66, IP67
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram