Atlas TX 460 (82400) black/blue Sicherheitshalbschuhe

EN-Norm: EN ISO 20345 Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Logistik Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,27 €
ab 74,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Sicherheitsschuhe TX 460 ESD S2 W10 Arbeitsschuhe mit Reflektoren lefeld.de Atlas Sicherheitsschuhe TX 460 ESD S2 W10 Arbeitsschuhe mit Reflektoren 1-3 Werktage 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh TX 460 S2 ESD SRC DGUV W10 Gr. 39 schwarz - Schwarz... Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh TX 460 S2 ESD SRC DGUV W10 Gr. 39 schwarz - Schwarz... 11-13 Werktage 95,16 € Versand kostenfrei Gesamt 95,16 € → zum Angebot
• Halbschuh TX 460 ESD - S2 - W10 - Gr.39 Voelkner marketplace Halbschuh TX 460 ESD - S2 - W10 - Gr.39 10-14 Werktage 96,17 € + 8,21 € Versand Gesamt 104,38 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh TX 460 S2 ESD SRC DGUV W10 Gr. 39 schwarz safe-work Atlas Sicherheitshalbschuh TX 460 S2 ESD SRC DGUV W10 Gr. 39 schwarz 8 - 9 Werktage 101,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Sicherheitsschuhe TX 460 ESD S2 W10 Arbeitsschuhe mit Reflektoren ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh TX 460 S2 ESD SRC DGUV W10 Gr. 39 schwarz - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 95,16 € Versand kostenfrei Gesamt 95,16 € → zum Angebot
Halbschuh TX 460 ESD - S2 - W10 - Gr.39 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 96,17 € + 8,21 € Versand Gesamt 104,38 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh TX 460 S2 ESD SRC DGUV W10 Gr. 39 schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 101,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Atlas TX 460 (82400) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas TX 460 (82400) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN ISO 20345
Freizeit, Handwerk, Logistik
schwarz
Damen
atmungsaktiv
Nubuk
Sicherheitshalbschuhe
Gummi
S2
Energieaufnahme im Fersenbereich (E), antistatisch (A), säureresistent, Öl und Benzin resistent (FO)
mit Schnürung
200 Joule
Kunststoffkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram