Asics GEL-CHALLENGER 15 weiß/hellgrau Tennisschuhe

Dämpfungssystem: GEL Farben: grau - silber - weiß Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
77,85 €
Ø 73 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
77,85 €
Ø 73 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,90 €
ab 77,85 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS 1042A293-101, ASICS Gel-Challenger 15 Sandplatzschuh Damen - weiß, silber Centercourt ASICS 1042A293-101, ASICS Gel-Challenger 15 Sandplatzschuh Damen - weiß, silber 2-3 Tage 77,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,80 € → zum Angebot
• ASICS Gel-Challenger 15 Clay Sneaker Amazon ASICS Gel-Challenger 15 Clay Sneaker Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Asics Gel-Challenger 15 - Sandplatzcourt Tennisschuh Tennisschuh Otto Asics Gel-Challenger 15 - Sandplatzcourt Tennisschuh Tennisschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,66 € Versand kostenfrei Gesamt 97,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.85 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
ASICS 1042A293-101, ASICS Gel-Challenger 15 Sandplatzschuh Damen - weiß, silber ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 77,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,80 € → zum Angebot
ASICS 1042A293-101, ASICS Gel - Challenger 15 Sandplatzschuh Damen weiß Größe: 44 1/2 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
ASICS Gel-Challenger 15 Clay Damen Weiß/Silber Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
ASICS Gel-Challenger 15 Clay Damen Weiß/Silber Größe: 36 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
ASICS Gel-Challenger 15 Clay Damen Weiß/Silber Größe: 43 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
ASICS 1042A293, ASICS Damen Tennisoutdoorschuhe GEL-CHALLENGER 15 CLAY WHITE/PURE Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
ASICS 1042A293, ASICS Damen Tennisoutdoorschuhe GEL-CHALLENGER 15 CLAY WHITE/PURE Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
ASICS 1042A293, ASICS Damen Tennisoutdoorschuhe GEL-CHALLENGER 15 CLAY WHITE/PURE Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Asics 1042A293-101-9, Asics Tennisschuhe Gel Challenger 15 Clay/Sandplatz (Dämpfung) Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Asics 1042A293-101-7,5, Asics Tennisschuhe Gel Challenger 15 Clay/Sandplatz Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Asics 1042A293-101-8, Asics Tennisschuhe Gel Challenger 15 Clay/Sandplatz (Dämpfung) Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
ASICS Gel-Challenger 15 Clay Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GEL-CHALLENGER 15 weiß/hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics GEL-CHALLENGER 15 weiß/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
GEL
grau, silber, weiß
Damen
Mesh
flexibel, gepolstert
Kunstleder, Mesh, Synthetik
Tennisschuhe
Pguard, Synthetik
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram