Arcchio Brinja Deckenstrahler, rund, 3-fl., weiß Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,00 €
Ø 66 €
66,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,00 €
Ø 66 €
66,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 66,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte Arcchio, Brinja, dimmbar, Weiß, für Flurbereich, Aluminium,... Lampenmeister Deckenleuchte Arcchio, Brinja, dimmbar, Weiß, für Flurbereich, Aluminium,... 1 - 3 Werktage 66,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Arcchio Strahler Brinja (Modern) in Weiß aus Aluminium (3 flammig, GU10) - Amazon Marketplace Arcchio Strahler Brinja (Modern) in Weiß aus Aluminium (3 flammig, GU10) - Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenstrahler Brinja, Metall, Weiß IP20, 3 x 8 W LED Otto Arcchio Deckenstrahler Brinja, Metall, Weiß IP20, 3 x 8 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte Arcchio, Brinja, dimmbar, Weiß, für Flurbereich, Aluminium, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 66,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Arcchio Deckenstrahler Brinja, Metall, Weiß IP20, 3 x 8 W LED Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Arcchio Strahler Brinja (Modern) in Weiß aus Aluminium (3 flammig, GU10) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Arcchio Strahler Brinja, weiß, rund, Ø 6 cm, 3-flg., GU10 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Arcchio Strahler Brinja 9928091 Modern in Weiß aus Aluminium 3-flammig GU10 OBI Angebotsinfo 2 Tage 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Arcchio Strahler Brinja, weiß, rund, Ø 6 cm, 3-flg., GU10 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,89 € Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Strahler 'brinja' Aus Aluminium Für Flur & Treppenhaus Von Arcchio ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Arcchio Brinja Deckenstrahler, rund, 3-fl., weiß Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne - Super 3er Spot!
the d Dezember 2025

Sehr gut verarbeiteter 3er Spot. Hochwertig - kein Plastik Mist. Installation easy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch
warmweiß
schwenkbar
2.700 K
rund
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram