Ara ROM weiß Leder Wechseldecksohle Schnürstiefeletten

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Profilsohle Farben: natur - weiß Obermaterialien: Glattleder - Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
119,90 €
Ø 98 €
86,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
119,90 €
Ø 98 €
86,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARA ROM Damenschuhe 12-44499 69 12-44499 69 Weiß, EU 43 Amazon Marketplace ARA ROM Damenschuhe 12-44499 69 12-44499 69 Weiß, EU 43 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Ara 12-44499 69 Schnürschuh Otto Ara 12-44499 69 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• -Rom Sneaker weißDamen Weiß 43 - Weiß - 43 Kaufland -Rom Sneaker weißDamen Weiß 43 - Weiß - 43 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Ara 12-44499 69 Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
ARA ROM Damenschuhe 12-44499 69 12-44499 69 Weiß, EU 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
-Rom Sneaker weißDamen Weiß 43 - Weiß - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:47 Uhr.

Ara ROM weiß Leder Wechseldecksohle Test

5/5
★★★★★ Super bequem
von Gabriele S. Oktober 2024

Endlich die perfekten Schuhe gefunden! Dank des bequemen Designs fühlt es sich an, als würde man auf Wolken gehen. Die Farbe entspricht genau den Abbildungen. Trotz meiner Fußprobleme passt die Größe 38,5 ideal. Ich bin überglücklich!.

5/5
★★★★★ Wunderschön und mega bequem
von einer Kundin Mai 2024

Dieser Schuh ist trotz seiner Schönheit und Bequemlichkeit leider zu groß für mich. Ich sollte mich nicht von den Bewertungen leiten lassen und meine normale Größe bestellen. Schade, aber ich muss ihn leider zurücksenden.

5/5
★★★★★ TOP Schuhe
von einer Kundin März 2024

Die Sneakers sind sehr schön und bequem. Ich habe sie in Größe 38 bestellt, obwohl der Hinweis, eine halbe Nummer größer zu bestellen, unnötig war.

5/5
★★★★★ Schicker Schuh
von einer Kundin Dezember 2023

Dieser Schuh ist optisch ansprechend und komfortabel. Er fällt in Größe und Weite normal aus, was perfekt für meinen Fersensporn ist. Die Sohle ist sehr angenehm. Ich war so zufrieden, dass ich gleich ein zweites Paar bestellt habe.

5/5
★★★★★ Bequem
von einer Kundin November 2023

Nachdem ich 8 Monate lang Barfussschuhe trug und Fersenschmerzen bekam, kaufte ich diese Schuhe. Sie sind wirklich bequem, leicht und biegsam. Endlich keine Schmerzen mehr nach so langer Zeit.

5/5
★★★★★ Ein ganz toller Sneaker von Ara
von einer Kundin November 2023

Das Farbschema war genau wie erwartet. Die Einlagen sitzen perfekt und der Schuh bietet den gewohnten Komfort von Ara. Sie sehen schick und elegant aus. Ein absolut empfehlenswerter Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Flach, Profilsohle
natur, weiß
Glattleder, Leder
Schnürstiefeletten
Komfortweite - G, Normalweite - F
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram