Aputure AL-MC LED Videoleuchte
-
Günstigster Preis
Aputure AP-MC, Aputure AL-MC
In 3-5 Werktagen bei dir
95,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,78 €
→ zum Angebot
-
Aputure AL-MC LED Videoleuchte
siehe Shop
95,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,78 €
→ zum Angebot
-
Aputure AL-MC
Sofort lieferbar.
95,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,78 €
→ zum Angebot
-
Aputure AP0493, Aputure AL-MC LED-Leuchte
Lieferzeit 1 Werktag
99,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 111,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Aputure AL-MC LED Test
Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert! Durch seine hochwertige Verarbeitung und einfache Handhabung begeistert es auf ganzer Linie. Die kompakte Größe und die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten lassen keine Wünsche offen. Die App "Sidus Link" erleichtert die Bedienung zusätzlich. Über YouTube sind zahlreiche positive Bewertungen zu diesem Licht zu finden.
Der unschlagbare Preis und die schnelle Lieferung innerhalb von 24 Stunden machen den Kauf perfekt. Einfach genial!.
Die vernetzten Lampen laufen leider nicht synchron und zeigen spürbare Latenz, wenn sie miteinander verbunden sind. Die Apps sind noch nicht optimal entwickelt, besonders auf dem iPad gibt es viele Fehler. Daher ist die Zuverlässigkeit eingeschränkt. Trotzdem ist das Produkt gut durchdacht und könnte mit einigen Verbesserungen vom Hersteller sehr interessant sein.
Perfekt für meine Webmeetings. Tolles Produkt, was hoffentlich genauso langlebig, wie funktional ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.