Apex Pelletofen 9,5kW rot

Produkttyp: Pelletofen Brennstoffe: Holzpellets Rauchrohranschluss: oben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.348,00 €
Ø 1.348 €
1.348,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.947,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.348,00 €
Ø 1.348 €
1.348,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.947,00 €
ab 1.348,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.348,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelletofen 9,5kW Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ Holzofen rot 56303 - Rot Kaufland Pelletofen 9,5kW Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ Holzofen rot 56303 - Rot 3-5 Werktage 1.348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,00 € → zum Angebot
• Apex Pelletofen Pelletofen 9,5kW Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ 56303 Otto Apex Pelletofen Pelletofen 9,5kW Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ 56303 lieferbar in 2 Wochen 1.398,00 € + 78,90 € Versand Gesamt 1.476,90 € → zum Angebot
• Apex - Pelletofen 9,5kw Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ Holzofen Glastür ManoMano Apex - Pelletofen 9,5kw Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ Holzofen Glastür 4 bis 6 Werktage 1.947,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.947,00 € → zum Angebot
Varianten: Apex Pelletofen 9,5kW
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1348 €
Ø 1 Mon.
1.348 €
Tiefstpreis
1.348 €
Preisalarm aktivieren
Pelletofen 9,5kW Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ Holzofen rot 56303 - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,00 € → zum Angebot
Apex Pelletofen Pelletofen 9,5kW Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ 56303 Otto Tiptopmaker (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.398,00 € + 78,90 € Versand Gesamt 1.476,90 € → zum Angebot
Apex - Pelletofen 9,5kw Pelletkamin Pelletheizung Kaminofen A+ Holzofen Glastür ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 1.947,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.947,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Apex Pelletofen 9,5kW rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apex Pelletofen 9,5kW rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Pelletofen
Holzpellets
Anschlüsse
oben
Ausstattung
Rauchrohre, Wandfutter
Überhitzungsschutz
Eigenschaften
140 m³
mit Fernbedienung steuerbar
6 - 22 Stunden
Energiemerkmale
A+
0,6 - 2,0 kg/h
Leistung
88 %
9,5 kW
8 kW
Maße & Gewicht
58 kg
80 mm
13,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram