Anker Soundcore Liberty Buds white (6 h Kabellos) Weiss Bluetooth-Kopfhörer

• Bis zu 6 Stunden ununterbrochene Akkulaufzeit ermöglichen ausgedehnte Musik- und Gesprächssessions ohne Unterbrechung.
• Die kabellose Bluetooth-Technologie bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Sport, auf Reisen oder im Alltag.
• Integrierte Freisprechfunktion mit Spracherkennung erlaubt komfortable Telefonate und Voice-Assistant-Steuerung ohne Handbedienung.
• Das ergonomische In-Ear-Design garantiert sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort über lange Zeiträume hinweg.
• Schnelle Ladezeiten von nur 2,5 bis 4,5 Stunden sorgen für minimale Ausfallzeiten und maximale Einsatzbereitschaft.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,99 €
Ø 77 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,99 €
Ø 77 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 79,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis soundcore D1200G21, soundcore Liberty Buds (ANC, 6 h, Kabellos) (D1200G21) Weiss Galaxus soundcore D1200G21, soundcore Liberty Buds (ANC, 6 h, Kabellos) (D1200G21) Weiss 5-7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• SOUNDCORE BY ANKER Liberty Buds, In-ear TWS Bluetooth-Kopfhörer Bluetooth White Media Markt SOUNDCORE BY ANKER Liberty Buds, In-ear TWS Bluetooth-Kopfhörer Bluetooth White Lieferung in 1 - 3 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• SOUNDCORE BY ANKER Liberty Buds, In-ear TWS Bluetooth-Kopfhörer Bluetooth White Saturn SOUNDCORE BY ANKER Liberty Buds, In-ear TWS Bluetooth-Kopfhörer Bluetooth White Lieferung in 1 - 3 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Anker D1200G21, Anker soundcore Liberty Buds weiß alza Anker D1200G21, Anker soundcore Liberty Buds weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 88,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SOUNDCORE BY ANKER Liberty Buds, In-ear TWS Bluetooth-Kopfhörer Bluetooth White ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
SOUNDCORE BY ANKER Liberty Buds, In-ear TWS Bluetooth-Kopfhörer Bluetooth White Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
soundcore D1200G21, soundcore Liberty Buds (ANC, 6 h, Kabellos) (D1200G21) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Anker D1200G21, Anker soundcore Liberty Buds weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 88,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
ANKER Soundcore Liberty Buds weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
soundcore D1200G21, Soundcore Liberty Buds Weiß Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 89,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
SOUNDCORE Liberty Buds white Bluetooth Semi In-Ears - Weiß Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 92,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,14 € → zum Angebot
Soundcore by Anker D1200G21, Soundcore by Anker soundcore Liberty Buds Weiß coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:26 Uhr.

Testbericht Anker Soundcore Liberty Buds white (6 h Kabellos) Weiss

Anker Soundcore Liberty Buds white (6 h Kabellos) Weiss für erstklassigen kabellosen Hörgenuss

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit diesen kabellosen In-Ear-Kopfhörern, die perfekt für aktive Musikliebhaber entwickelt wurden. Die True-Wireless-Earbuds bieten Ihnen bis zu 6 Stunden ununterbrochene Wiedergabezeit, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Hörbücher den ganzen Tag genießen können. Dank der komfortablen In-Ear-Passform sitzen die Ohrhörer sicher und bequem, selbst bei längeren Hörsessions oder sportlichen Aktivitäten. Das elegante weiße Design passt zu jedem Stil und macht diese Bluetooth-Kopfhörer zum idealen Begleiter für unterwegs.

Kristallklare Kommunikation mit intelligenter Freisprechfunktion

Die integrierte Freisprechfunktion mit fortschrittlicher Spracherkennung macht diese Earbuds zum perfekten Werkzeug für Telefonate und Videomeetings. Sie telefonieren mühelos während der Fahrt, beim Kochen oder beim Spaziergang, ohne das Smartphone in die Hand nehmen zu müssen. Die Sprachqualität bleibt dabei stets klar und verständlich, sodass Ihre Gesprächspartner Sie problemlos hören können. Mit einer Gesprächszeit von bis zu 4,5 Stunden meistern Sie selbst längere Business-Calls souverän. Die drahtlose Bluetooth-Verbindung garantiert dabei eine stabile Übertragung ohne lästige Kabel.

Anker Soundcore Liberty Buds white (6 h Kabellos) Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anker Soundcore Liberty Buds white (6 h Kabellos) Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Studio
Ausstattung
Freisprechfunktion, Spracherkennung
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
6 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram