Anker Ladegerät (140W, 4-Port, PD 3.1) mit USB-C Kabel Silber Handy-Ladegerät
-
Günstigster Preis
Anker 140W USB C Ladegerät, Laptop Ladegerät, 4-Port Multi-Geräte
Auf Lager
69,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,97 €
→ zum Angebot
-
Eufy DE
eufy Anker Ladegerät (140W, 4-Port, B2697341
69,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
-
Anker Ladegerät (140W, 4-Port,
3-7 working days
69,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eufy DE
Angebotsinfo
69,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
Anker Ladegerät (140W, 4-Port, PD 3.1) mit USB-C Kabel Silber Test
Das Anker Ladegerät überzeugt durch seine kompakte Größe und hohe Leistung von 140 W. Mit zwei USB-C-Ports und einem USB-A-Port ermöglicht es das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte, darunter MacBooks und leistungsstarke Laptops, ohne Geschwindigkeitsverlust. Der intelligente Touchscreen zeigt Ladestand und Temperatur an und ersetzt einfache LEDs. Dank innovativer GaN-Technologie und ActiveShield 2.
0 bleibt das Ladegerät selbst bei intensiver Nutzung kühl und sicher. Mit einem kompakten Design von 70 mm und einklappbaren Steckern ist es ideal für Reisen und den Alltag. Besonders für Nutzer, die mehrere Geräte gleichzeitig laden möchten, ist dieses Ladegerät eine erstklassige Wahl. Insgesamt bietet Anker eine hervorragende Kombination aus Leistung, Design und Preis-Leistungs-Verhältnis. Eine klare Empfehlung für Vielnutzer!.
Das Anker 140W USB-C Ladegerät begeistert durch seine hohe Ladeleistung und kompakte Bauweise. Ideal für Reisen, lädt es mühelos ein MacBook Pro 16”, iPad und Smartphone gleichzeitig – perfekt für multimediale Nutzer. Die Kombination aus USB-C und USB-A Anschlüssen ermöglicht das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte ohne Leistungseinbußen.
Mit einer hochwertigen Verarbeitung und leisen Betriebsgeräuschen bietet das Ladegerät sowohl Sicherheit als auch Komfort. In nur 1,5 Stunden wurde ein MacBook von 20 % auf 100 % aufgeladen. Für optimale Leistung sind E-Marker-Chip und 5A-Kabel notwendig, die oft im Lieferumfang enthalten sind. Fazit: Ein kraftvolles, zuverlässiges Ladegerät für den Alltag und Reisen – uneingeschränkte Kaufempfehlung!.
Funktioniert einwandfrei und überzeugt durch hohe Qualität. Die 140 Watt Leistung laden gängige Mobilgeräte, wie Laptops und Handys, zügig und ermöglichen den Betrieb im Standby. Zudem ist das Ladegerät gut dimensioniert und überhitzt nicht.
Die optische Anzeige der Ladezustände ist äußerst nützlich und gelungen. Ideal für alle, die eine zuverlässige Lade-Lösung suchen!.
Hochwertiges und leistungsstarkes Ladegerät, das die Leistungsabgabe übersichtlich anzeigt. Kompakt und perfekt für Reisen, ausgestattet mit einem USB-A und drei USB-C Anschlüssen. Ideal für die gleichzeitige Versorgung von Laptop und anderen Geräten. Klare Empfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen