Alpha Industries Jet Cargo Shorts (191200) black camo Cargohose

★★★★ (1460 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose - Herren-Bermuda Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
46,00 €
Ø 48 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
46,00 €
Ø 48 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 46,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Herren Jet Short Bermuda, Black camo, 40 Amazon Alpha Industries Herren Jet Short Bermuda, Black camo, 40 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Alpha Industries Cargobermudas Jet Short Otto Alpha Industries Cargobermudas Jet Short lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
• Alpha Industries Shorts "Jet Short Camo" BAUR Alpha Industries Shorts "Jet Short Camo" 2-3 Werktage 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Jet Cargo Shorts (191200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Industries Herren Jet Short Bermuda, Black camo, 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Jet Short Bermuda, Black camo, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Cargobermudas Jet Short Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
Alpha Industries Shorts "Jet Short Camo" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Alpha Industries Jet Cargo Shorts (191200) black camo Test

5/5
★★★★★ In tarnfarben in der grösse 34 , bei einer kör
von einem Kunden Juli 2023

Die Tarnfarbenhose in Größe 34 passt perfekt bei 1,70 m Körpergröße und 81 Kilo. Die Verarbeitung ist gut und es gefällt mir sehr, zudem muss man sie nicht bügeln. 🤪.

5/5
★★★★★ Die Bewerbung bezieht sich auf die verarbeitun
von Jan Andreas O. April 2023

Diese Hose ist von Top-Qualität und hat ein ansprechendes Aussehen. Leider fällt sie sehr klein aus - normalerweise trage ich Größe 36, muss aber hier eine 40 bestellen, um halbwegs reinzupassen, vielleicht sogar eine 42.

5/5
★★★★★ Super Hose
von Tatjana H. September 2022

Die Hose war für meinen Bruder bestimmt und er ist sehr zufrieden damit. Allerdings fiel sie kleiner aus als erwartet, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Trotzdem sind wir mit dem Produkt insgesamt zufrieden.

5/5
★★★★★ Ich kann absolut nichts negatives über diese ...
von einem Kunden August 2022

Diese Hose ist absolut perfekt - bequem, passt gut und hält, was die Beschreibung verspricht! Kein negatives Feedback von mir, im Gegenteil - habe direkt eine zweite in Schwarz bestellt! Wirklich empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super kurze Hose
von Rastislav K. August 2022

Die Qualität dieses Produkts ist top! Ich kann es nur empfehlen. Ein Tipp: Bestelle lieber eine Nummer größer, besonders wenn du einen Gürtel dazu tragen möchtest. Ich bin 175 cm groß und wiege 64 kg, die Größe 30 passt perfekt. Wenn du 29 bestellst, könnte es eventuell knapp werden. Danke für das tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Wie für mich gemacht
von Benjamin O. Juli 2022

Diese Hose passt perfekt und ist genau nach meinem Geschmack geschnitten. Perfekte Passform und bequem.

Meinungen 1 bis 6 von 1460

Allgemeine Daten
Cargohose, Herren-Bermuda
schwarz
Regular Fit
knielang
Frühling/Sommer
Military, Streetwear
Baumwolle
Eigenschaften
straight-leg
normal-waist
100% Baumwolle
Gesäßtaschen, Münztasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram