Alpha Industries Basic T-Shirt Camo (100501C) grey Herren-Shirt

★★★★ (5804 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: elastisch Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt Baumwolle, regular fit Otto Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt Baumwolle, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt" Baumwolle, regular fit Quelle Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt" Baumwolle, regular fit 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
• Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt BL Camo" BAUR Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt BL Camo" 2-3 Werktage 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T-Shirt Camo (100501C)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt Baumwolle, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt" Baumwolle, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Camo", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz Größe: L BAUR Angebotsinfo 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt BL Camo" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Alpha Industries Basic T-Shirt Camo (100501C) grey Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung cooles Design und gutes Aussehen.
P؇И〒ΣΛИ November 2022

Hervorragende Qualität und ansprechendes Design. Der Stoff ist etwas fester als bei anderen T-Shirts, aber das mindert nicht die Qualität. Passt perfekt und entspricht den Beschreibungen. Ein Must-Have Produkt!.

5/5
★★★★★ Passt, wie angegossen
von Andre D. November 2023

Das T-Shirt in Größe "M" passt perfekt, auch für Körpergröße von 170cm und 63 kg. Die Qualität des Shirts von "Alpha" ist wie gewohnt hervorragend. Der Druck hat auch nach drei Wäschen keine Schäden, es sieht aus wie neu. Mit freundlichen Grüßen.

5/5
★★★★★ TOLLES T-SHIRT
von einem Kunden Mai 2023

Das Alpha Industries T-Shirt überzeugt durch sein leichtes Tragegefühl und hochwertige Qualität. Ich bin rundum zufrieden und empfehle es gerne weiter. Ein Muss für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen.

5/5
★★★★★ Gutes Shirt
von einem Kunden Februar 2023

Die Passform und Verarbeitung dieses Produkts sind ausgezeichnet. Obwohl ich normalerweise XXL trage, passt mir das XL Modell perfekt, besonders bei einem sportlichen Körperbau. Die Qualität ist ebenfalls hervorragend.

Ich kann es nur empfehlen. (180cm / 89kg / sportlich).

5/5
★★★★★ Wie immer Top
von einem Kunden Dezember 2022

Die Qualität von Alpha Industries ist wie immer top. Allerdings fällt die Größe etwas kleiner aus. Wer langlebige Qualität sucht, ist bei diesem Hersteller genau richtig. Kein Wegwerfprodukt, sondern echte Wertarbeit.

5/5
★★★★★ Nettes, schönes Herren T-Shirt
von einer Kundin September 2022

Ein vielseitiges T-Shirt für Jugendliche in perfekter Passform und angenehmem Stoff. Die angegebene Größe und Farbe entsprechen der Beschreibung. Die langfristige Qualität nach dem Waschen bleibt abzuwarten, aber der Sohn hat das Shirt bereits ohne Bedenken behalten.

Die Farbe ist vielseitig kombinierbar und eignet sich ideal für verschiedene Anlässe. Ein beliebtes Kleidungsstück, das Jugendliche begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 5804

Allgemeine Daten
mit Rundhals
elastisch
grau
Baumwolle
100% Baumwolle
Logo
Camouflage
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram