Kryptonite Keeper 695 Fold (black) Faltschloss

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das kompakte Faltschloss bietet zuverlässigen Schutz für Fahrräder und lässt sich platzsparend zusammenfalten.
• Mit einem Gewicht von 1,12 g ist es leicht zu transportieren und dennoch stabil genug für den täglichen Einsatz.
• Das Schloss verfügt über zwei Schlüssel, sodass ein Ersatzschlüssel für Notfälle zur Verfügung steht.
• Die schwarze Ausführung fügt sich unauffällig in das Erscheinungsbild verschiedener Fahrradmodelle ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 37,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kryptonite Keeper 685 faltbares Diebstahlschloss, mit Gliedern, ohne Nieten,... Amazon Kryptonite Keeper 685 faltbares Diebstahlschloss, mit Gliedern, ohne Nieten,... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Kryptonite KRY002338, Kryptonite Keeper Fold 695 Chain Lock Schwarz 6 x 950 mm BikeInn Kryptonite KRY002338, Kryptonite Keeper Fold 695 Chain Lock Schwarz 6 x 950 mm siehe Shop 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Kryptonite 002338, Kryptonite Keeper 695 (95 cm) (002338) Schwarz Galaxus Kryptonite 002338, Kryptonite Keeper 695 (95 cm) (002338) Schwarz 4-5 Werktage 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Kryptonite Keeper 695 Foldable Fahrradschloss Bergzeit Kryptonite Keeper 695 Foldable Fahrradschloss Lieferzeit 2-4 Tage 50,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kryptonite Keeper 685 faltbares Diebstahlschloss, mit Gliedern, ohne Nieten, Grau, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € 3799.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Kryptonite Keeper 685 faltbares Diebstahlschloss, mit Gliedern, ohne Nieten, Grau, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € 3799.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Kryptonite KRY002338, Kryptonite Keeper Fold 695 Chain Lock Schwarz 6 x 950 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Kryptonite 002338, Kryptonite Keeper 695 (95 cm) (002338) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Kryptonite Keeper 695 Foldable Fahrradschloss Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 50,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Kryptonite 002338, Kryptonite - Keeper 695 Foldable - Fahrradschloss Gr 6 mm / 95 cm Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 57,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Kryptonite Keeper 695 Folding Lock (95cm - 6mm - black) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Testbericht Kryptonite Keeper 695 Fold (black)

Kryptonite Keeper 695 Fold (black) - Robuster Schutz für Ihr Fahrrad

Sichern Sie Ihr Zweirad mit einem Faltschloss, das höchste Sicherheitsstandards erfüllt. Dieses kompakte Schlosssystem bietet zuverlässigen Schutz gegen Diebstahl und überzeugt durch seine praktische Handhabung. Fahrradbesitzer profitieren von der durchdachten Konstruktion, die sowohl Stabilität als auch Flexibilität vereint. Das schwarze Design fügt sich dezent in jedes Fahrradambiente ein und unterstreicht die professionelle Ausrichtung dieses Sicherheitsprodukts.

Flexibel einsetzbar und leicht zu transportieren

Die Faltmechanik dieses Schlosses ermöglicht eine vielseitige Anwendung an verschiedensten Befestigungspunkten. Mit einem Gewicht von nur 1,12 g lässt sich das System mühelos im Rucksack oder an der Fahrradhalterung mitführen. Die mittlere Sicherheitsstufe bietet einen ausgewogenen Kompromiss zwischen Schutzwirkung und Handlichkeit. Pendler und Gelegenheitsfahrer schätzen besonders die schnelle Einsatzbereitschaft und die unkomplizierte Handhabung im Alltag.

Kryptonite Keeper 695 Fold (black) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Mijo Mai 2024

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Roadrunner Juni 2023

Nicht zu wuchtig u. schwer, aber solide. Wesentlich stabiler u. wertiger als die die Billigprodukte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1a
Thomas K April 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
K454CH3 Januar 2023

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
1,12 g
Faltschloss
2 Schlüssel
mittlere Sicherheit
Kryp­to­ni­te

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram