AEG GT8200B4SFM Einbaugeschirrspüler
- Der teilintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 14 Maßgedecke und eignet sich optimal für 3-4 Personen Haushalte.
- Mit einem Wasserverbrauch von nur 8,4 Litern pro Waschzyklus und 64 kWh/100 Zyklen im Eco-Programm wird Ressourceneffizienz großgeschrieben.
- Die AirDry-Technologie nutzt natürliche Luftströme für ein verbessertes und energiesparendes Trocknungsergebnis nach jedem Spülgang.
- Dank des geringen Geräuschpegels von 42 dB(A) und der Extra Silent-Funktion arbeitet das Gerät besonders leise.
-
Günstigster Preis
AEG 911 463 012, AEG Serie 8000 GT8200B4SFM 60 cm Geschirrspüler teilintegriert
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
854,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 854,00 €
→ zum Angebot
-
GT8200B4SFM Einbau-Geschirrspüler integriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
854,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 854,00 €
→ zum Angebot
-
GT8200B4SFM teilintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler edelstahl
Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage
859,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 908,99 €
→ zum Angebot
-
AEG 911463012, AEG GT8200B4SFM (edelstahl) teilintegrierbarer 60 cm...
auf Lager, 1-3 Werktage
879,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 879,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AEG GT8200B4SFM für makellos sauberes Geschirr
Entdecken Sie den Geschirrspüler, der Ihren Alltag spürbar erleichtert und für strahlend sauberes Geschirr sorgt. Mit seiner beeindruckenden Kapazität von 14 Maßgedecken bewältigt dieses Modell mühelos den Abwasch größerer Familien oder Dinner-Partys. Die fortschrittliche AutoSense-Technologie passt Wasserverbrauch, Temperatur und Programmdauer optimal an jede Beladung an, was sowohl Ihre Ressourcen als auch Ihre Zeit schont.
Intelligente Funktionen für höchsten Komfort
Das Gerät überzeugt mit durchdachten Features, die den Spülvorgang zum Kinderspiel machen. Die praktische Startzeitvorwahl ermöglicht es Ihnen, den Spülgang flexibel an Ihren Tagesablauf anzupassen. Dank der WLAN-Fähigkeit lässt sich der Geschirrspüler bequem in Ihr Smart Home integrieren und per App steuern. Die intuitive Bedienung über Tipptasten macht die tägliche Nutzung besonders einfach, während das Signal am Programmende Sie diskret informiert, wenn Ihr Geschirr bereit zur Entnahme ist.
AEG GT8200B4SFM Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEG GT8200B4SFM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
AEG Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen