Adidas Z N E T-Shirt JE3078 weiß Damen-T-Shirt

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der matte, gummierte Linienprint ist von Spielfeldmarkierungen inspiriert und verleiht einen sportlichen Look.
• Das Baumwollmaterial bietet ein angenehm kühles Hautgefühl für erhöhten Tragekomfort.
• Ein integrierter UV-Schutzfaktor (USF) schützt die Haut an sonnigen Tagen.
• Das vielseitige Design eignet sich für verschiedene Anlässe vom Stadionbesuch bis zum City-Bummel.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Haltbarkeit des T-Shirts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,49 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,49 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
ab 22,49 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JE3078/S, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß S / Regular Mann White Dress Inn Adidas JE3078/S, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß S / Regular Mann White 2-4 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• adidas Performance Z.N.E T-Shirt Weiss, M Herren Amazon Marketplace adidas Performance Z.N.E T-Shirt Weiss, M Herren 28,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E sportlicher Stil, Kurzarm, aus... Otto adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E sportlicher Stil, Kurzarm, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Adidas JE3078/S, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß S / Regular Mann White ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE3078, adidas Sportswear adidas Z.N.E. T-Shirt Herren - Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Adidas JE3078/M/S, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß M / Short Mann White Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Adidas JE3078/LT, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß L / Tall Mann White Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Adidas JE3078/XL, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß XL / Regular Mann White Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Adidas JE3078/3XL, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß 3XL / Regular Mann White Größe: 3XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
adidas Performance Z.N.E T-Shirt Weiss, M Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE3078, adidas Sportswear Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: XXL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE3078, adidas Sportswear Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: L Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE3078, adidas Sportswear Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: M Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE3078, adidas Sportswear Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: XL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE3078, adidas Sportswear Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Größe: S Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Z N E T-Shirt JE3078 weiß

Adidas Z N E T-Shirt JE3078 weiß - Sportliche Eleganz für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Komfort mit diesem herausragenden Damen-Shirt. Der schlichte, zeitlose Schnitt in strahlendem Weiß bildet die ideale Basis für vielseitige Outfits. Ob beim Training, in der Stadt oder beim entspannten Nachmittag mit Freunden - dieses T-Shirt begleitet Sie stilvoll durch den Tag. Hochwertige Materialien und durchdachtes Design sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und lassen Sie jede Bewegung mit Leichtigkeit ausführen.

Atmungsaktiver Tragekomfort für aktive Frauen

Das Shirt überzeugt durch seine hervorragende Atmungsaktivität, die selbst bei intensiven Aktivitäten für ein trockenes, angenehmes Hautgefühl sorgt. Die sorgfältig ausgewählte Baumwollmischung leitet Feuchtigkeit zuverlässig vom Körper weg und reguliert die Temperatur effektiv. So bleiben Sie auch an warmen Tagen oder beim Sport stets kühl und trocken. Die weiche Textur des Materials schmeichelt der Haut und vermeidet unangenehme Reibung, was den Tragekomfort zusätzlich erhöht.

Adidas Z N E T-Shirt JE3078 weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Februar 2025

Top Artikel daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Markus August 2024

Alles super grosse Versand top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Michael K. Februar 2026

Super qualität und hoher tragekomfort. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Joachim V Mai 2025

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb, weiß
Baumwolle
Regular Fit
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram