Adidas WMNS TAEKWONDO Lowtop schwarz Kampfsportschuhe

• Die Schuhe sind in schwarz erhältlich, was ihnen ein elegantes Aussehen verleiht.
• Geeignet für Damen und Herren, was sie vielseitig einsetzbar macht.
• Speziell entwickelt als Kampfsportschuhe für verschiedene Disziplinen.
• Design ohne Verschluss für einfache Handhabung und sicheren Sitz.
• Hochwertige Materialien sorgen für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
49,00 €
Ø 43 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
49,00 €
Ø 43 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 49,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen schrittmacher-shop.de Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Adidas JQ4775-0011, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum adidas Adidas JQ4775-0011, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• adidas Originals JQ4775, adidas Originals Damen Sneaker TAEKWONDO 38EU schwarz / engelhorn adidas Originals JQ4775, adidas Originals Damen Sneaker TAEKWONDO 38EU schwarz / auf Lager 64,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Größe: 40 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Größe: 39 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Größe: 37 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Größe: 40 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Größe: 36 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775, Adidas - Taekwondo - Sneaker schwarz Damen Größe: 38 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Adidas JQ4775-0011, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum Größe: 42 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas JQ4775-0012, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum Größe: 42 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas JQ4775-0007, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas JQ4775-0004, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum Größe: 37 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas JQ4775-0003, adidas Taekwondo Schuh Core Black / Cloud White / Gum Größe: 36 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas WMNS TAEKWONDO Lowtop schwarz

Adidas WMNS TAEKWONDO Lowtop schwarz: Perfekt für Kampfsportler

Der Adidas WMNS TAEKWONDO Lowtop schwarz ist speziell für Kampfsportler entwickelt worden. Diese Schuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Komfort und Funktionalität, die sowohl Damen als auch Herren anspricht. Die schwarze Farbe verleiht ihnen ein elegantes und professionelles Aussehen, das in jeder Trainingsumgebung gut zur Geltung kommt.

Hochwertige Materialien und Design

Diese Kampfsportschuhe sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit garantieren. Das Design ohne Verschluss sorgt für eine einfache Handhabung und einen sicheren Sitz. Die Schuhe passen sich optimal an die Fußform an und bieten so maximalen Halt und Stabilität während des Trainings.

Adidas WMNS TAEKWONDO Lowtop schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas WMNS TAEKWONDO Lowtop schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Kampfsportschuhe
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram