Adidas Tiro 24 Sweat T-Shirt medium grey heather/white (IR9348) Herren-T-Shirt
(10)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Material: Baumwolle
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
15,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance IR9348, adidas performance adidas Tiro 24 T-Shirt Herren -
1-3 Werktage
15,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Herren Tiro24 Sweat Shirt, medium Grey Heather/White, S
Auf Lager
19,04 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,03 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance T-Shirt adidas Performance Tiro 24 T-Shirt Kurzarm-Shirts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: XS
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 12:02 Uhr.
Adidas Tiro 24 Sweat T-Shirt medium grey heather/white (IR9348) Test
5/5
★★★★★
Tolle Qualität и super Passform
Ich bin absolut begeistert von der Qualität dieses T-Shirts. Der Stoff ist sehr angenehm auf der Haut und trägt sich extrem komfortabel. Die Lieferung war blitzschnell und alles war sicher verpackt. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Adidas einfach gut .
Sehr schönes T-Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
War wunderbar
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Rücksendung
Farbe gefiel nicht !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Material
Baumwolle
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen